«Старость же еще не смерть»: Абрикосов из «Дома-2» прервал молчание о Бородиной

«Старость же еще не смерть»: Май Абрикосов прервал молчание о Бородиной
Ксения Бородина
На днях Ксения Бородина стала участницей скандала, который сама же и организовала. И теперь ведущая сталкивается с последствиями собственного поступка.

Известно, что звезда «Дома-2» весьма трепетно относится к своей репутации. После всех передряг в личной жизни и на работе Ксения Бородина старается поддерживать в Сети определенный имидж. И любые попытки его испортить она воспринимает в штыки.

Так, ни для кого из подписчиков Бородиной в запрещенной в РФ соцсети Instagram* не секрет, что она поклонница фильтров. Крайне редко в Сети можно увидеть честные фотографии Ксении. И кто-нибудь другой спокойно отнесся бы к ситуации, когда какое-нибудь издание выложило его изображение без ретуши. Но Бородина весьма болезненно отреагировала, когда издание Super выставило на всеобщее обозрение видео с ней.

Под роликом, на котором лицо звезды «Дома-2» запечатлено максимально близко, собралось немало едких комментариев от интернет-пользователей. По сути, почти все они говорили о том, что наконец-то хоть кто-то показал, как Ксения выглядит на самом деле.

2
Ксения Бородина без фильтров  

Не удивительно, что в итоге под нашумевшим постом отметилась и сама Бородина, устроив журналистам взбучку. «Боюсь представить, что бы было, поставив вас на этот свет», — посмеялась над изданием ведущая «Дома-2», которая считает, что выглядит прекрасно.  

В итоге Ксения лишь привлекла лишнее внимание к этой ситуации. К примеру, о поведении Бородиной в итоге высказался ее экс-коллега по скандальной телестройке Май Абрикосов. Шоумен прервал молчание о Бородиной  и обратил внимание публики на ее слишком пафосное поведение и нелогичные поступки:

«Бородина в конфликте с Супер.ру несколько раз назвала себя «публичным человеком». Что за определение? Новое призвание? Знаю публичный дом. Знаю публику в цирке. А публичный человек кто это? В понимании Ксении, вероятно, персона, обсуждаемая СМИ, посещающая публичные мероприятия и работающая на телевидении, например. Хотя Ксения противоречит сама себе, возмущаясь пристальным вниманием портала к ней».

Прошелся Абрикосов и по личной жизни Бородиной. «В каждом периоде жизни есть свои прелести, старость же еще не смерть», — едко заметил Май, похвалив ведущую за то,  что она не сломилась после разводов и других передряг. И все же от дополнительной шпильки шоумен не удержался. «Публичный человек звучит не очень, мне кажется. Я ценю слово «человек» и «человечность», а вот приставку «публичный» слышу как «общественный туалет», — заключил Абрикосов.



*Организация запрещена на территории РФ