«Не было сил»: победившая болезнь Заворотнюк наконец вышла на связь с народом

 «Не было сил»: победившая болезнь Заворотнюк наконец вышла на связь с народом
Анна и Анастасия Заворотнюк
Долгих четыре года – именно столько длится борьба известной актрисы с опасным недугом. За все это время звезда сериала «Моя прекрасная няня» ни разу не давала интервью и не появлялась на публике.

К сожалению, тяжелое состояние артистки отразилось и на ее детях. По крайней мере, старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна была настолько подавлена ужасными новостями, что спустя несколько месяцев после возвращения из США у нее стали появляться признаки депрессии. Ко всему прочему, начинающая актриса столкнулась с расстройством пищевого поведения и мигренью. Справиться с навалившимися проблемами ей удалось только после обращения к опытному психологу. Лечение заняло много времени, но в итоге Анне все же удалось одолеть опасную болезнь.

Несмотря на позитивные перемены (дочь артистки не так давно вышла замуж), Анна по-прежнему не готова обсуждать все, что так или иначе связано с матерью. Анастасия Заворотнюк уже давно ведет закрытый образ жизни, что отчасти связано с серьезными переменами во внешности. Из стройной красотки брюнетка якобы превратилась в уставшую женщину средних лет. Вчера, 26 ноября, в России отмечали важный праздник – День матери.

Как отметила Анна, накануне у нее просто не хватило сил для того, чтобы выйти на связь и публично обратиться к близкому человеку. Сегодня же шатенка решила наверстать упущенное, пожелав родительницам всех своих подписчиков крепкого здоровья и всяческих благ.

«Вчера не было сил всех вас поздравить. Для меня это очень сложный день. Желаю маме каждого из вас самого крепкого здоровья и чтобы они всегда были рядом. Любите мам!» — написала дочь тяжелобольной артистки на своей официальной странице в Instagram*.

Не было сил»: победившая болезнь Заворотнюк наконец вышла на связь с народом
 


*Организация запрещена на территории РФ