«Пальчик в попу я вставляю»: Анфиса Чехова угодила в скандал из-за странного послания сына

«Пальчик в попу я вставляю»: Анфиса Чехова угодила в скандал из-за странного послания сына
Анфиса Чехова
Своего единственного наследника горячая теледива родила от грузинского актера Гурама Баблишвили. Как отмечают пользователи Сети, отпрыск растет активным и весьма разносторонним ребенком, однако позволено ему уж слишком многое.

В последнее время 45-летнюю Анфису Чехову то и дело критикуют за странные, по мнению досужих экспертов, отношения с собственным сыном. Так, звездная мама расцеловывает ребенка в губы и не устает говорить о том, что еще год назад ее Соломон расхаживал по квартире исключительно голышом. По словам телеведущей, демонстрировать нежные чувства к собственному ребенку не считают зазорным даже многие психологи. Например, в детстве саму Анфису особо не баловали. От родных будущая знаменитость слышала ласковые слова настолько редко, что теперь готова признаваться в любви к единственному отпрыску хоть по сто раз на дню.

И все же, несмотря на похвальную внимательность светской львицы, методы ее воспитания кажутся приемлемыми далеко не всем россиянам. Так, сегодня артистка, сама того не желая, угодила в очередной скандал из-за провокационного послания Соломона. В своем микроблоге Чехова разместила написанное сыном поздравление, которое вызвало миллион вопросов у фанатов.

«Любимому отчиму и маме. Люблю! Поздравляю, в попу пальчик я вставляю», — сказано в записке.

«Пальчик в попу я вставляю»: Анфиса Чехова угодила в скандал из-за странного послания сына
 

Интересно, что сама Анфиса была озадачена не столько пикантными фразами, сколько кандидатурой того самого загадочного отчима… А вот интернет-пользователей письмо Соломона ввело в настоящий ступор. На этот раз в адрес экс-ведущей программы «Секс с Анфисой Чеховой» посыпались десятки отнюдь не хвалебных комментариев.

«Ну ок, ребенок не знает. Вопрос к маме – нафиг такое выставлять? Это лютый кринж, это не смешно… И не так давно уже было обсуждение про нее и ее сына, когда она выложила фото, где целует его в губы»; «11 лет... вопросов еще больше стало. Эту семейку надо проверить, мне кажется, компетентным органам»; «Ну если бы вам сын написал открытку в стиле: "С днем матери, оставайся такой же проституткой», вы бы выставили это на всеобщее обозрение? Вам было бы смешно, радостно? Особенно, если бы вашему сыну было 11 лет?» — негодуют возмущенные россияне.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов