Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка

Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина ждет ребенка
Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина
От Дарьи Клюкиной давно ждали объявления о беременности. И вот наконец она сделала долгожданное заявление.

После того, как четыре года назад победительница «Холостяка» с Егором Кридом официально зарегистрировала отношения в ЗАГСе с топ-менеджером  Владимиром Чоповым, ее постоянно спрашивали о беременности. И чем больше времени проходило после свадьбы, тем чаще Дарья сталкивалась с вопросами о прибавлении в семье. Дошло до того, что звезде «Холостяка» пришлось публично заявить, что считает беременность и роды довольно интимной темой, на которую она не хотела бы распространяться.

Однако когда это событие действительно с ней произошло, Клюкина все же не стала молчать. Сразу рассказывать о беременности Дарья не стала. Но, по всей видимости, скрывать уже округлившийся живот все оставшиеся до родов месяцы звезда «Холостяка» не хотела. А потому сегодня, 28 ноября, в персональном микроблоге в Instagram* Клюкиной появилось соответствующее объявление.

«Мы», — кратко подписала свежую фотографию Дарья.

Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина показала беременный живот 

На снимке звезда «Холостяка» запечатлена в довольно обтягивающем наряде, так что всем прекрасно виден ее обтянутый тканью округлившейся живот. Судя по всему, Клюкина пока что на ранних месяцах беременности, и станет мамой только к лету. Между тем народ уже принялся поздравлять 29-летнюю красотку. Судя по восторженным реакциям, близкое окружение Дарьи и ее поклонники ожидали эту беременность сильнее самой будущей мамы.

«Я знала!!! Поздравляю»; «Ааааааа Дашааааа. Поздравляю от всего сердца»; «Ваааааааййййййй ураааааа поздравляю малыыыыыышкааааа»; «Уряяяя»; «Поздравляю тебя и твою семью, Дашенька. Лёгкой беременности и своевременных родов»; «Аааааааа, поздравляю»; «Красивые вы! Ураааа! Поздравляю!»; «Ну наконец-то! Поздравляю вас от всей души»; «Боже, как же беременность красит девушку»; «Милая, поздравляю. Какие вы красивые»; «Это такое счастье»; «Как мило!» — засыпали Клюкину поздравлениями интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ