Резко повзрослевшую дочь Началовой с грудью наружу поймали с несколькими мужчинами

Вера Алдонина
Вера Алдонина
Вера Алдонина, дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина, нашла себя в музыке. Девушка уже вовсю выходит на сцену и строит карьеру в шоу-бизнесе.

В 2019 году страну потрясла новость о том, что скончалась Юлия Началова. Певица умерла из-за заражения крови и сердечной недостаточности в возрасте 38 лет. У Юлии осталась единственная дочь Вера, которой в этом году исполнилось 16 лет. Ее отцом является футболист Евгений Алдонин. Девушка решила пойти по стопам звездной мамы и связать свою жизнь с музыкой.

На днях повзрослевшая Вера появилась на мероприятии в концертном зале «Градский Холл» и удивила публику. Девушка, которая заметно изменилась за последнее время, для выхода в свет выбрала открытое платье, подчеркнувшее ее аппетитные формы. Снимками с того вечера Алдонина поделилась у себя в социальных сетях.

«Леонид
Леонид Серебренников, Вера Алдонина, Эмиль Кадыров 

Подписчики Веры отметили, что она не просто стала настоящей красавицей, а выросла копией своей мамы. Действительно, в чертах лица девушки прослеживаются напоминания о Началовой. Как и полагается певице, Алдонина вышла на сцену вместе с другими исполнителями. Она спела, держась за руки, с Эмилем Кадыровым, Аллой Рид и другими артистами.

«Вера
Вера Алдонина и Эмиль Кадыров 

Глядя на фотографии Веры, трудно поверить, что этой роскошной красавице всего 16 лет. Надо сказать, что Алдонина с особым трепетом относится к памяти своей матери. Она рассказывала, что бережет коллекцию украшений, которую оставила после себя Началова. Девушка не упускает случая лишний раз надеть серьги или кольцо, которые носила ее мама.

«Иногда я отдаю предпочтение маминым вещам. Она оставила очень красивую бижутерию. Я знаю, с каким трепетом она относилась к каждому кольцу, к каждой детали своего образа, и я стараюсь поступать так же. Я ношу бижутерию мамы, потому что не имею привычки хранить что-то на черный день», - признавалась Алдонина.

Наверняка Юлия гордилась бы Верой, если бы увидела ее сейчас. Девушка стремительно развивает карьеру и радует близких своими достижениями. Лариса Долина, крестная Веры, рассказывала, что рождение девочки на свет стало настоящим чудом для ее родителей. Известно, что долгое время Началова не могла забеременеть из-за проблем с почками, поэтому Вера стала ее настоящим подарком судьбы.



*Организация запрещена на территории РФ