«Прощай, Мондезир!»: Ефременкова из «Дома-2» сообщила о переезде в другую страну

«Прощай, Мондезир!»: Ефременкова из «Дома-2» сообщила о переезде в другую страну
Юлия Ефременкова
Несколько месяцев назад Юлия Ефременкова приняла волевое решение, ставшее ударом для поклонников Мондезира Свет-Амура. Но как выяснилось, в планах красотки было не только расставание.

Первое время Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур поддерживали нормальные отношения, ведь, как ни крути, у них подрастают два очаровательных сына. Заботливый папочка охотно брал чад на выходные, пока неожиданно не залег на дно. Посидев в Москве несколько недель, ставшая матерью-одиночкой женщина отправилась в родной Туапсе.

Радушный прием близких и доброжелательная обстановка навели «беглянку» на мысль о переезде в Краснодарский край. На днях в жизни звезды «Дома-2» случилось непредвиденное – она вместе с детьми угодила в ДТП по дороге в столицу, куда она решила ненадолго наведаться за теплыми вещами. К счастью, авария обошлась без травм, и после оформления соответствующих протоколов Юлия продолжила путь, оставив близнецов на попечение родни.

А тем временем фанаты Мондезира развернули против Ефременковой целую войну в соцсетях. Молодую мамочку упрекают в жестокосердии и эгоизме: дескать, она намеренно увезла детей от родного отца. Но надо отметить, к плевкам в свою сторону участница скандального проекта относится на удивление спокойно. Как выяснилось, экс-возлюбленная горячего красавца даже не исключает, что в будущем переедет вместе с детьми в другую страну.

«Вы меня извините, но я не нуждаюсь в советах! Я, что, на Луне живу? Дети проживают со мной, соответственно, там, где живет их мама. Папе надо, папа приедет и увидит их, я этому не препятствую. Но чтобы видеть своих детей, надо участвовать в том числе и финансово… Может, завтра я вообще в другую страну захочу переехать», — высказалась уроженка Туапсе в соцсетях.

Кристиана и Даниэля, напомним, Ефременкова родила осенью прошлого года. После родов новоиспеченная мать набрала несколько лишних килограммов, о чем ей не уставал напоминать любимый супруг. В какой-то момент парочка перестала находить общий язык, что и послужило главной причиной расставания. Однако позже стало известно о жестоких издевательствах Мондезира, который оказался настоящим тираном.

«Прощай, Мондезир!» - поддержали Ефременкову поклонники, отнесшиеся к ее словам с пониманием и уважением.



*Организация запрещена на территории РФ