Что стало со звездой фильма «Любить по-русски» Ольгой Егоровой и вот как она выглядит сейчас

Ольга Егорова
Ольга Егорова
Поклонники Ольги Егоровой гадали, что же заставило звезду экрана так резко исчезнуть со всех радаров. Наконец, она вновь вернулась в строй и начала выходить в свет.

Ольга Егорова блистала на российских экранах еще в далекие девяностые. Картины с ее участием собирали перед телевизором тысячи человек, однако с годами популярность и слава стали чужды артистке. Наибольшую известность Егорова получила благодаря фильму «Любить по-русски». После этого она снялась еще в двух частях этой истории, а параллельно занялась работой над короткометражными проектами.

В 2015 году неожиданно для поклонников Ольга объявила о том, что берет паузу в работе. Творческий перерыв длился пять лет. За это время от звезды не было никаких новостей, однако даже после возвращения к съемкам она предпочитает держаться в стороне от светской жизни. И все же иногда Егорова делает исключение, радуя поклонников редкими выходами в свет.

В этот раз блондинка появилась на премьерном показе фильма «Теща», главные роли в котором исполнили Лариса Гузеева и Гарик Харламов. Для мероприятия 56-летняя Егорова выбрала простое темное платье и черные сапоги. Артистка уже много лет не изменяет своему привычному образу, поэтому практически не изменилась за годы своего отсутствия.

«Ольга
Ольга Егорова 

Сейчас Ольга Егорова периодически снимается в кино. В этом году она получила роли в проектах «Заполярный вальс» и «Субботняя жена». Кстати, совсем недавно Егорова побывала на шоу Андрея Малахова в выпуске, посвященном ее бывшему возлюбленному Ярославу Малому. А еще артистка занимается дизайном, которым увлеклась в нулевые.

«Делала авторские украшения, которые неплохо раскупались, плюс канадская ювелирная фабрика предложила мне контракт как дизайнеру. Сняла несколько программ для спутникового канала и авторское кино. Снимала рекламу, писала концепции разных премий, фестивалей и телепрограмм», - рассказывала Ольга о своем увлечении в одном из редких интервью.