Пострадали не только дети: вот какой удар получил принц Уильям из-за Гарри и Меган Маркл

Пострадали не только дети: вот какой удар получил принц Уильям из-за брата и Меган Маркл
Принц Уильям вряд ли сможет когда-нибудь доверять брату и его жене
Семья принца Уэльского, равно как и БКС в целом, вот уже несколько дней подвергается нападкам. На этот раз противники Виндзоров зашли слишком далеко.

Сейчас во всем мире обсуждают скандальную книгу ENDGAME журналиста Омида Скоби. К примеру, в одной из глав автор этого опуса не постеснялся напасть на детей принца и принцессы Уэльских. Но вряд ли кому-то в этом произведении досталось больше, чем самому Уильяму.

К примеру, Скоби утверждает в ENDGAME, что в скандале с Мартином Баширом из-за давнего и обманом взятого интервью с принцессой Дианой Уэльского больше всего волновала не репутация покойной матери, а имидж Короны в современных реалиях. «Герцог Сассекский больше беспокоился о защите наследия своей матери и ее слов. Уильям же наоборот больше заинтересован в защите учреждения, чем в том, чтобы откровенные и правдивые слова принцессы Дианы остались достоянием общественности. Он использовал расследование как прекрасную возможность остановить слова его покойной матери, наносящие продолжающийся репутационный ущерб дворцу», — брызжет ядом Скоби.

На этом Омид не остановился, нанеся принцу Уильяму куда более серьезный удар по репутации. По мнению журналиста, которого все больше подозревают в связях с Сассекскими, наследник Карла III шел на самые рискованные шаги, чтобы затмить младшего брата, Меган Маркл и даже своего отца:

  • Уильям лично сливал истории о Гарри прессе;
  • Именно Уильям, по мнению Скоби, изгнал печально известного из-за секс-скандала принца Эндрю из общественной жизни;
  • Уильям на самом деле считает Карла III некомпетентным монархом и воспринимает его лишь как препятствие на своем пути к трону. Более того, отец и сын якобы все время соревнуются друг с другом, не гнушаясь прибегать к интригам и ударам в спину. Все это, по мнению автора ENDGAME, началось после смерти королевы Елизаветы II.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов