На детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон напали: не обошлось без Гарри и Меган

На детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон публично напали: не обошлось без Гарри и Меган
Принц Уильям
Кажется, такого удара принц и принцесса Уэльские еще не получали. Пару часто обвиняют во всякого рода прегрешениях, но обычно никто не трогает королевских наследников. На этот раз противники Уильяма и Кейт Миддлтон решили рискнуть. Говорят, что и к этому делу приложила руку Меган Маркл.

Раскол в королевской семьи Британии произошел еще до смерти Елизаветы II. Принц Гарри с женой-американкой переехали вместе с сыном Арчи в Америку. В Англии пару не устраивало ни поведение Букингемского дворца, ни собственное положение. Но оставив дом позади, герцог и герцогиня Сассекские не смогли перестать говорить о членах королевской семьи. Они давали интервью Опре Уинфри, сняли документальную ленту для Netflix о собственном нелегком пути. Гарри даже написал книгу «Запасной», чтобы весь мир прочувствовал его с Меган трагедию.

Говорят, что новый опус журналиста и публициста Омида Скоби тоже имеет прямое отношение к Сассекским. Мол, именно поэтому автор произведения ENDGAME так нападает на принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ранее в Сеть «утекли» фрагменты книги, в которых говорилось о якобы подлом поведении Уэльского, сливающего в СМИ подробности жизни Гарри, а также попытки Букингемского дворца паразитировать на памяти принцессы Дианы. Все эти приемы на самом деле не новы. И, видимо, Скоби сам прекрасно все осознавал. А потому решил ступить на опасную территорию и публично напал на детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон на страницах ENDGAME:

«Гарри и Меган видят, как по-разному обращаются с их детьми и с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, с которыми трудно чувствовать себя комфортно».

«Последнюю фразу он мог не добавлять, она никак не влияет на контекст. Но, видимо, не удержался от соблазна обгадить», — прокомментировал Telegram-канал «Виндзоры» очередной скандальный фрагмент из книги Омида Скоби. Нет никаких сомнений, что до Кейт Миддлтон и принца Уильяма дойдут если не точные трактовки высказываний журналиста про их семью, то хотя бы общая суть всего изложенного в ENDGAME. И останется только гадать, что в таком случае будет на душе у Уэльских, учитывая, что мало кто сомневается в причастности Гарри и Меган к изданию скандальной книги. Шокированная общественность так точно в этом уверена.