«Любовь постучалась в сердце»: выставившая Газманова жена предъявила другого мужчину

Марина Газманова показала повзрослевшего сына: «26 лет — серьезный возраст»
«Любовь постучалась в сердце»: выставившая Газманова жена предъявила другого мужчину
Марина и Олег Газмановы
Супруга «есаула» на седьмом небе от счастья. Она с гордостью представила близкого мужчину своим поклонникам.

В своем микроблоге возлюбленная Олега Газманова делится не только сокровенными мыслями, но и важными новостями. Сегодня красавица-блондинка отмечает день рождения своего старшего сына. Рассуждая о талантах, успехах и душевых качествах наследника, гордая родительница высказала надежду, что в жизни парня найдется место не только для работы, но и любимой женщины.

«26 лет — серьезный возраст для молодого мужчины. Ты еще по-пацански бодр, но на тебе большая ответственность за 300 рабочих мест. А это реальные люди со своими проблемами, семьями, ситуациями, зарплатами. Нести ответственность за свой бизнес на своих плечах с 18 лет — это опыт. Ты увлечен своей работой 24/7, пусть так, но желаю, чтобы любовь постучалась вовремя в твое сердце. Желаю здоровья — это твоё усилие воли. Пусть тебя окружают друзья, но враги преподают уроки, укрепляя тебя, будь благодарен им», — написала выставившая 72-летнего мужа Марина Газманова на своей странице в Instagram*.

«Любовь постучалась в сердце»: выставившая Газманова жена предъявила другого мужчину
Филипп Газманов 

Музыкант, напомним, усыновил Филиппа еще в раннем детстве, когда его биологический отец Валерий Мавроди (брат основателя МММ) угодил за решетку из-за банковских махинаций. Так что исполнитель хита «Офицеры» всегда считал отпрыска жены своим ребенком. Любопытно, что именно Олег Газманов забирал Марину Муравьеву из роддома, что говорит о многом.

Но надо отдать должное генам, Филипп Газманов с ранних лет демонстрировал деловой талант. На сегодняшний день молодой человек с внешностью греческого бога – успешный бизнесмен, чьи достижения впечатляют. Еще несколько лет назад он вместе с друзьями организовал собственный стартап, связанный с грузоперевозками. До этого наследник звездной четы занимался изучением бизнеса в Великобритании, а кроме того, подрабатывал моделью.



*Организация запрещена на территории РФ