Горячее видео с Трусовой слили в Сеть: мужик пристроился сзади

Мужик пристроился сзади: горячее видео с Трусовой слили в сеть
Александра Трусова
Александра Трусова продолжает познавать жизнь без тренировок и постоянного соблюдения спортивного режима. Отказавшись от соревнований в этом сезоне, серебряная призерка Олимпийских игр в Пекине теперь отрывается по полной.

Для Саши долгожданные ОИ 2022 года стали трагедией, и она не стесняется из раза в раз на это намекать. По словам «русской ракеты», на Игры она ехала исключительно за золотой медалью. И свое второе место Трусова воспринимает как поражение.

Несмотря на упадническое настроение, которое царило у Саши после Олимпиады в прошлом году, в целом ей было грех жаловаться. От Этери Тутберидзе Трусова ушла к наставнице своего тогда еще парня Марка Кондратюка. Многие считали, что со Светланой Соколовской Александра вновь станет одной из топовых отечественных фигуристок. Однако Трусова выбрала для себя другой путь.

Пока Камила Валиева и другие действующие спортсменки участвуют в отечественной гонке за медали, Саша сосредоточилась на ледовых шоу. В перерывах Александра с удовольствием посещает разные интервью, во время которых, чаще всего раскрывает ранее неизвестные подробности с последних Олимпийских игр в Пекине.

Успевает Трусова и поотрываться на вечеринках. Причем концерты и танцы постепенно становятся неотъемлемой частью жизни Саши. Вот и на днях «русская ракета» засветилась на очередной мероприятии, на котором вовсю отжигала с подругами. Одна из девушек в компании Трусовой не расставалась с телефоном и то и дело начинала снимать, как кто танцует и подпевает звезде на сцене.

В одном из таких горячих видео можно заметить, как в кадр к Трусовой и ее друзьям влез посторонний мужчина. Пристроившись сзади Саши, он начал подтанцовывать девчонкам, видя, что те снимают все на камеру. Сама Александра явно наслаждалась всем происходящем и не переставала подпевать артисту, выступающему на этом вечере.

 

Ранее, напомним, Александра Трусова дала сенсационное интервью Евгении Медведевой. В предыдущих публичных разговорах «русская ракета» отказывалась говорить о своих сердечных делах на фоне расставания с Марком Кондратюком. Но в разговоре с Женей Саша, во-первых, косвенно подтвердила расставание с избранником, а во-вторых, призналась, что сейчас влюблена.