Ксения Бородина завалила шоу «Последний герой»? Что говорят о позоре ведущей

Ксения Бородина завалила шоу «Последний герой»? Вот что говорят о позоре ведущей
Ксения Бородина
Ксения Бородина долго не хотела принимать приглашение на съемки в культовом телевизионном шоу «Последний герой», но любовь к карьере в итоге пересилила предстоящую тоску по детям. Однако, как теперь утверждает один из осведомленных людей, звезда «Дома-2» показала себя не самым лучшим образом во время работы за границей.

Бородина в стране известна больше как ведущая самого скандального реалити-шоу. И до сих пор, в какие бы проекты ни привлекали Ксению, для народа она все еще звезда с бревна в «Доме-2». Возможно, все же по этой причине она согласилась покинуть Россию и расстаться на время с детьми, чтобы засветиться в проекте «Последний герой».

«Спустя какое-то время мне позвонили продюсеры и сказали: «Ксения, мы все-таки очень хотели бы видеть именно тебя ведущей такого рода шоу». Уговорили, и я согласилась. Это моя работа, мое развитие, и нельзя теперь всегда от всего отказываться», — рассказывала Ксения в интервью изданию «7Дней».

Бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов, видимо, не слишком верит в то, что телеведущая занимается развитием своей профессии. Недавно шоумен обратил внимание на то, что Бородина подалась в психологи, решив не совершенствоваться в телевизионном жанре.

«Даже сама Ксения не считает себя телеведущей и журналистом, раз не продолжает развиваться в своей профессии. Амба! В молодости Ксения училась в институте гостиничного менеджмента и туризма - специальность «менеджер по туризму». А теперь вот психолог», — посмеивается над звездой «Дома-2» Абрикосов.

К слову, и в то, что Ксению ждут успехи на новом поприще, Май не верит. «Думаю, Ксения льстит самой себе, вряд ли собеседник раскроется перед ней, мы помним, какая она грубиянка и злобная, холодная, а также зациклена исключительно на себе», — заметил Абрикосов. И внезапно «слил» информацию о позоре Бородиной во время съемок «Последнего героя», которые ведущая якобы завалила:

«Кинулась Бородина вести шоу о выживании «Последний герой», да навыками не владеет. Завалила проект. Точнее, оказалась «никакущей» ведущей. И, поразительно, не хочет учиться искусству ТВ, а желает тонким психологом слыть. Да, Ксения? Тысяча чертей! В рот мне ноги! Трындец! Или как ты там говоришь?»