«Бабушкины трусы»: молодящаяся Бородина показала лишнее на престижном мероприятии

«Бабушкины трусы»: молодящаяся Бородина показала лишнее на престижном мероприятии
Ксения Бородина
Накануне звезда «Дома-2» угодила в очередной скандал, который изрядно подпортил ее репутацию. Но теперь у недоброжелателей появился очередной повод для критики неподражаемой Ксении.

В Сети ведущая телестройки продолжает поддерживать имидж эдакой идеальной красотки. Отсутствие морщин и аппетитный внешний вид отчасти являются заслугой пресловутых фильтров. О том, что Ксения Бородина подвергает обработке практически любые материалы, которые появляются в ее личном микроблоге, уже давно не секрет. Именно поэтому публикация честного фото светской львицы стала для нее ударом ниже пояса. Дошло до того, что обиженная дама самолично отметилась под постом, упрекнув журналистов в излишней дотошности.

Реакция телеведущей изрядно удивила не только представителей прессы, но и бывшего коллегу Бородиной по «Дому-2» Мая Абрикосова. Шоумену стало интересно, почему же Ксюша при любом удобном случае называет себя публичным человеком, будто в этом определении скрыто что-то действительно почетное.

«Знаю публичный дом. Знаю публику в цирке. А публичный человек кто это? В понимании Ксении, вероятно, персона, обсуждаемая СМИ, посещающая публичные мероприятия и работающая на телевидении, например. Хотя Ксения противоречит сама себе, возмущаясь пристальным вниманием портала к ней», — отметил экс-участник скандального реалити.

Чтобы доказать всем и вся собственную исключительность, Ксения Бородина решила удивить народ оригинальным нарядом, в котором и пожаловала на премию «Золотой граммофон». Изюминкой платья стало не столько глубокое декольте, сколько прозрачный низ... Так, совершенно добровольно молодящаяся теледива показала лишнее на престижном мероприятии.

«Бабушкины трусы, может, это на самом деле и боди, но выглядит все, как труселя из сундука»; «А что, сейчас модно пилотку показывать?»; «Очень вульгарно, низ платья это просто провал, ну зачем трусы выставлять было?» — сокрушаются пользователи соцсетей.

«Бабушкины трусы»: молодящаяся Бородина показала лишнее на престижном мероприятии
Ксения Бородина и Алеко Надирян