Регина Тодоренко в плачевном состоянии: драки и скандалы в семье добили артистку

Регина Тодоренко: «Низкое давление когда-нибудь меня добьет»
Регина Тодоренко в плачевном состоянии: драки и скандалы в семье добили артистку
Регина Тодоренко
Ранее телеведущая и бизнесвумен ошарашила россиян неожиданным признанием. О том, что творится в доме Регины Тодоренко и Влада Топалова, никто даже не догадывался.

О происходящем в семье музыканта и ведущей поклонники узнают преимущественно из личного микроблога красотки. На сегодняшний день Регина Тодоренко — верная жена и мама двоих детей. Мальчики, ставшие для звездной четы настоящей отрадой, периодически изматывают родителей, устраивая в доме нешуточные потасовки. Крики, скандалы и даже драки – вот как теперь выглядит жизнь артистки в свободное от работы время.

Судя по всему, сумасшедший график, воспитание сыновей и бурная личная жизнь, на которую она то и дело намекает при помощи горячих публикаций, все-таки отразились на самочувствии звезды. Желание угодить всем и вся поставило Регину в сложное положение. С одной стороны, она является востребованной артисткой, бизнесвумен и даже писательницей, но с другой – ей попросту не хватает времени на отдых.

О том, что звезда сейчас находится в действительно плачевном состоянии, подписчики узнали после появления очередной публикации любимицы в Instagram*. На размещенном фото блондинка выглядит уставшей и несчастной. Свое плохое самочувствие Тодоренко связывает с капризами погоды. На фоне метеочувствительности у бывшей звезды «Орла и решки» наблюдаются серьезные проблемы с давлением.

Регина Тодоренко в плачевном состоянии: драки и скандалы в семье добили артистку
 

«Это низкое давление когда-нибудь меня добьет», — пожаловалась супруга Влада Топалова.

Напомним, чтобы сохранить свой брак, Тодоренко продолжает идти на самые неожиданные ухищрения. Пару месяцев назад светская львица даже не постеснялась раскрыть имена известных женщин, побывавших в ее с Топаловым постели.



*Организация запрещена на территории РФ