Каблуки и развратная мини-юбка: вот что стало с фигуристкой Слуцкой после развода

Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая - легенда российского фигурного катания. Сейчас она занимается тренерской деятельностью, а также периодически появляется на светских мероприятиях. Трудно поверить, что спортсменке уже 44 года, и она трижды мама.

События в жизни 44-летней Ирины Слуцкой бьют ключом. О завершении своей спортивной карьеры фигуристка объявила в далеком 2006 году и с того момента она сфокусировалась на тренерской деятельности и продвижении в шоу-бизнесе. Кроме того, за эти годы звезда успела дважды побывать замужем. Ирина признавалась, что во время первого брака с Сергеем Михеевым буквально разрушала себя, а потому ей потребовалось время на восстановление. Видимо, новый муж и время помогли спортсменке прийти в норму после развода.

На днях в столице прошла церемония награждения Национальной спортивной премии. Ирина побывала на ней в качестве ведущей. Она вместе с Игорем Левитиным вручала спортивным деятелям награды, попутно озаряя все вокруг своей очаровательной улыбкой.

Кадрами с прошедшего мероприятия Слуцкая поделилась у себя в Telegram-канале. Ирина выложила фотографии прямиком со сцены и моментально покорила пользователей Сети.

«Ирина
Ирина Слуцкая  

«Сегодня вместе с Игорем Левитиным награждала победителей в номинациях на Национальной спортивной премии! И мне очень приятно вручить награду фотографу Андрею Голованову. Когда-то весь мир облетела фотография, где я в Турине после награждения плачу у Андрея на плече. Сегодня мы улыбаемся и радуемся!!!!», - написала Слуцкая.

Надо сказать, что выглядит Ирина по-прежнему сногсшибательно. Обратили на это внимание и пользователи Сети. Трудно поверить, что эта стройная длинноногая красотка – мама троих детей. Для мероприятия бывшая спортсменка выбрала черный образ с короткой юбкой. Дополнить откровенный наряд звезда фигурного катания решила туфлями на высоком каблуке. В Сети, впрочем, пользователи неоднозначно отреагировали на этот образ. Многие сочли такую короткую юбку не по возрасту и развратной.

Меж тем Слуцкая времени даром не теряет. Буквально пару месяцев назад в Подмосковье открылась спортивная школа ее имени. Свое первое подобное предприятие она представила еще в 2015 году. С того момента «спортивная империя» Слуцкой растет. Чемпионка занимается не только административной деятельностью, но и лично выходит на лед, чтобы научить малышей всем премудростям фигурного катания.

«Я курирую весь процесс, также выхожу на лед, и, как показывает практика моих школ, я выступаю с ребятами и праздники мы вместе проводим. Дети должны понимать, что они приходят в школу именно Ирины Слуцкой, а не какую-то другую», - рассказывает звезда.