«Я слишком дорого за это заплатил»: Цискаридзе представил свою фаворитку

«Я слишком дорого за это заплатил»: Цискаридзе представил свою фаворитку
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе не из тех, кто охотно распространяется о делах сердечных. Пусть брюнет официально одинок, но это не мешает ему восхищаться хорошенькими женщинами.

Так вышло, что прославленный артист балета, а ныне педагог с большой буквы, пока так и не обзавелся семьей. Своими детьми Николай Цискаридзе называет воспитанников, в которых вкладывает время, силы и, конечно же, любовь. На все вопросы журналистов о женитьбе брюнет дает категоричный ответ.

Дескать, хорошее дело браком не назовут, а в его жизни было не так уж и много примеров, которым бы действительно хотелось соответствовать. Работа и творчество занимают в жизни знаменитого танцовщика особое место, и с такой серьезной конкуренцией вряд ли сможет тягаться даже самая невероятная красавица.

И все же несмотря на имидж заядлого холостяка, Цискаридзе не может отрицать: жизнь порой сталкивает его с действительно интересными женщинами. Удивительно, но больше всего его привлекают артистки, работающие в модном нынче жанре стендап. Помимо Екатерины Варнавы и Марины Федункив, чье тонкое чувство юмора и обаяние отметил Николай Максимович, есть среди его фавориток и по-настоящему особенная.

Креативный продюсер программы «Женский стендап» Ирина Мягкова настолько впечатлила бывшего партнера Анастасии Волочковой по сцене, что он не преминул рассказать о своих чувствах в последнем интервью. Правда, несмотря на симпатии к очаровательным юмористкам, пробовать свои силы в качестве стендапера Цискаридзе не собирается.

«Это очень талантливые люди… Но нет, все-таки это профессия. Вы знаете, я к сцене отношусь с большим уважением. Я ж непросто стал народным… Я слишком дорого за это заплатил своим трудом… И все же Ира обворожительна, она меня очаровала», — признался брюнет.