«Женский алкоголизм – штука неизлечимая»: Бурковский отреагировал на тайное пристрастие жены

«Женский алкоголизм – штука неизлечимая»: Бурковский отреагировал на тайное пристрастие жены
Андрей Бурковский
Выживающий в США Андрей Бурковский нечасто комментирует заявления пользователей в соцсетях. Но на этот раз нервы сбежавшего артиста, видимо, не выдержали.

Посмеявшийся в лицо россиянам Андрей Бурковский продолжает извиваться. Какое-то время звезда «Кухни» хранила интеллигентное молчание, якобы не обращая внимания на шпильки в свой адрес. По всей видимости, после столкновения с непредвиденными трудностями в Бурковском все же проснулись обида и злость. Особенно сильное впечатление на беглую знаменитость произвело признание его матери.

Похоже, он действительно не ожидал, что женщина вдруг просто возьмет и выдаст «военную тайну». Если верить даме, то ради переезда Андрея в Америку ей пришлось продать дорогостоящую недвижимость в Москве. В общем, Бурковский не только остался без солидных гонораров, но и залез в карман к растерявшейся пенсионерке.

Самое интересное, что Бурковский упорно отрицает свою причастность к этому некрасивому инциденту. Мол, любимая мама в пылу чувств что-то перепутала, а дорогостоящие режиссерские курсы за океаном он, конечно же, оплатил сам!

А теперь скандальный артист вновь влип в некрасивую историю. Как говорят, оправдываются и реагируют на всевозможные провокации только те, кто действительно чувствует за собой вину. Обратив внимание, что интернет-пользователи в открытую обсуждают тайное пристрастие его жены, он поспешил выделить одно из опубликованных высказываний.

«Женский алкоголизм – штука неизлечимая»: Бурковский отреагировал на тайное пристрастие жены
Реакция Бурковского 

«Все время у него супруга с бокалом. Как бы чего не вышло», — написал один из бдительных пользователей.

Реакция на странный поступок Бурковского со стороны фолловеров последовала незамедлительно. Артиста не только призвали «отлепить» жену от рюмки, но и посоветовали признать очевидное: бегство его семейства за «бугор» обернулось провалом.

«Женский алкоголизм – штука неизлечимая»; «Так она действительно с рюмочкой не расстается, пора отлеплять бедолагу»; «Счастливая бухающая американская семья, ничего-то вы не понимаете, товарищи», - поддели Бурковского неугомонные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов