«Можете поздравлять»: родившая Ирина Пинчук из «Дома-2» показала фото из палаты

«Можете поздравлять»: родившая Ирина Пинчук из «Дома-2» показала фото из палаты
Ирина Пинчук с мужем
Ирина Пинчук и Арай Чобанян стали родителями во второй раз. В 2021 году на свет появился старший сын пары, которого назвали Давидом.

Сегодня, 1 декабря, в жизни звезд телестройки произошло знаменательное событие. После нескольких часов мучений в схватках Ирина Пинчук наконец-то родила долгожданного малыша. Желанный и запланированный мальчик здоров и чувствует себя хорошо.  Об этом свидетельствуют счастливые лица его родителей, поспешивших поделиться радостной новостью в соцсетях. Несмотря усталость и на все трудности, Ирина уже успела выставить фото с младенцем из палаты.

«Можете поздравлять», — обратилась Пинчук к подписчикам, продемонстрировав идиллию с мужем, который, надо отдать должное, не отходил от любимой женщины ни на минуту.

«Можете поздравлять»: родившая Ирина Пинчук из «Дома-2» показала фото из палаты
 

О грядущем пополнении Ирина Пинчук и Арай Чобанян сообщили весной. Тогда отец семейства долго не мог поверить, что через несколько месяцев у него родится второй сын.

Пока девушка находилась в интересном положении, ей пришлось столкнуться с беспрецедентным хейтом со стороны фанатов Татьяны Мусульбес. Супруги приютили горячую разведенку после скандала с Мариной Африкантовой. На фоне стройной и сияющей «мусульбески» (так прозвала даму Африкантова) Ирина на последних месяцах беременности, понятное дело, выглядела не лучшим образом. Но такие «мелочи» почему-то не остановили подружек известной разлучницы.



*Организация запрещена на территории РФ