«Чтобы они не окунулись в этот хаос»: Ковальчук объяснила, почему спрятала детей от Чумакова

Певица Юлия Ковальчук объяснила, почему не публикует фото дочерей в соцсетях
«Чтобы они не окунулись в этот хаос»: Ковальчук объяснила, почему спрятала детей от Чумакова
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в браке более десяти лет. Пара воспитывает дочек – пятилетнюю Амелию и четырехмесячную Алисию. Знаменитая чета скрывает девочек от публики. Юлия и Алексей не выкладывают в Сеть фото малышек, не выводят их в свет.

В свежем интервью Ковальчук объяснила, почему не спешит знакомить поклонников с любимыми чадами. Артистка считает, что публичность и повышенное внимание СМИ могут негативно отразиться на будущем Амелии и Алисии. Пряча наследниц, Юлия защищает их.

Ковальчук пытается вырастить счастливых детей. Артистку пугают некоторые современные тенденции, распространяющиеся в обществе, она старается оградить девочек от всего того, что считает вредным.

«И, может быть, в силу этого в том числе, мы не показываем наших детей, мы их никуда не водим, я не пытаюсь их привлечь к публичности, я хочу, чтобы они максимально долго не окунулись в этот хаос», — поделилась Юлия Ковальчук.

Артистка призналась также, что материнство стало для нее самой важной ролью в жизни. Вокалистка полагает, что такое отношение к статусу родителя связано с тем, что дети у нее родились достаточно поздно. Впрочем, Ковальчук отмечает, что не ставит себе задачу вырастить вундеркиндов.

Старшая дочь Юлии, Амелия, ходит на развивающие занятия. Между тем Ковальчук старается не перегружать ребенка учебой. Знаменитость считает, что детством надо наслаждаться. Сейчас Амелия посещает уроки музыки и балета, учит английский и испанский языки. «Но все это в такой форме, что если я понимаю, что если ей чуть-чуть поднадоедает, то мы делаем паузу и забываем об этом», — рассказала супруга Алексея Чумакова.