Обнародовано гадкое прозвище, которым Меган Маркл наделила Кейт Миддлтон: такое даже представить себе не могли

Обнародовано гадкое прозвище, которым Меган Маркл наделила Кейт Миддлтон: такое даже представить себе не могли
Кейт Миддлтон
Невестки британского короля Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не смогли стать подругами. Герцогиня Сассекская очень быстро разочаровалась в принцессе Уэльской.  Холодность Кэтрин и ее стремление неукоснительно следовать протоколу обескураживали бунтарку Меган.

Супруга принца Гарри с осуждением относится к тому, что Миддлтон из кожи вон лезет, пытаясь угодить дворцовым чиновником. Желание Кейт выслужиться перед монаршим домом Меган находит смешным. Маркл даже наградила Миддлтон звучным прозвищем – Кэти Кин, которое многим показалось неприятным и даже гадким.

Кэти Кин – это персонаж из серии комиксов «Арчи», очень популярной в Соединенных Штатах. Героиня Кэти – обычная девушка-соседка, переполненная амбициями, которая во что бы то ни стало стремится к славе и в итоге добивается признания на Бродвее.

Меган Маркл не раз рассказывала в интервью, что в детстве зачитывалась комиксами «Арчи». Будучи ребенком, герцогиня Сассекская мечтала об идеальной жизни персонажей рисованной истории. Сама Маркл всегда отождествляла себя с другой героиней «Арчи» — Бетти.

«Я умная, а не красивая», — говорила супруга Гарри.

Персонаж, с которым так любит сравнивать себя Меган, отметим, противоположность образу Кэти. Бетти – кроткая девушка с большим сердцем, которая спасает раненых птиц и заботится о бездомных.

О том, каким прозвищем Меган Маркл наградила Кейт Миддлтон, в своей книге ENDGAME написал королевский биограф Омид Скоби. Издание недавно вышло в свет, однако уже успело спровоцировать грандиозный скандал в августейшем доме.