Кейт Миддлтон собрала детей и тайно сбежала из Дворца после скандала: у принцессы сдали нервы

Кейт Миддлтон собрала детей и тайно сбежала из Дворца после скандала: у принцессы сдали нервы
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
В монаршем доме кипят страсти. Кейт Миддлтон не справилась с эмоциями и покинула Дворец.

Накануне Кейт Миддлтон и ее муж, принц Уильям, были втянуты в жуткий скандал. Шумиху вызвала новая книга известного публициста Омида Скоби ENDGAME. На страницах издания журналист, которого называют «рупором» Меган Маркл и принца Гарри, написал о подлом поведении Уэльских и обвинил некоторых членов королевской семьи в расизме.

Опусы Скоби нанесли серьезный урон репутации августейшего дома. В Букингемском дворце судорожно думают над тем, как найти выход из ситуации. Между тем в доме Кейт Миддлтон и принца Уильяма обстановка также оставляет желать лучшего. Принц Уэльский, который, как известно, обладает вспыльчивым нравом, напряжен как никогда.

У Миддлтон тем временем тоже сдают нервы. На днях невестка британского короля собрала детей и тайно сбежала из Дворца. Кэтрин, вероятно, хотела перезагрузиться эмоционально и на время забыть о неприятностях, которые доставила ее семье книга Омида Скоби.

В сопровождении дочери Шарлотты и сына Луи Кэтрин отправилась на съемки танцевального шоу Strictly Come Dancing. Старшего сына Джорджа принцесса оставила дома с отцом.

На площадке телевизионного проекта монаршая особа и ее чада встретились с любимыми телеведущими, пообщались с профессиональными танцорами, а также посидели в креслах членов жюри.

Кейт, Шарлотте и Луи устроили экскурсию по съемочному павильону. Младший сын Миддлтон был в восторге от костюмерной, в которой ему позволили примерить маленькую золотую корону.

Стоит отметить, что Кэтрин – заядлая фанатка Strictly Come Dancing. Августейшая особа не пропускает ни одного выпуска. В 2019 году принц Уильям рассказывал, что его жена и теща, Кэрол Миддлтон, в восторге от танцевальной программы.

«Я смотрел шоу пару раз. Кэтрин - большая фанатка, и моей свекрови это нравится», — делился наследник престола.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов