«Забирай Стефана на Поляну навсегда»: муж Саши Черно из «Дома-2» заявил, что откажется от сына с особым диагнозом

«Свинья, она и в Африке свинья»: разводящаяся Саша Черно из «Дома-2» упала на самое дно
Александра Черно
Несколько недель назад на «Дом-2» вернулась одна из самых ярких участниц – Саша Черно. Знаменитая пышка уже год как рассталась с мужем, Иосифом Оганесяном, и теперь хочет найти новую любовь. Между тем официально Саша и Иосиф, кажется, все еще в браке.

У Александры и Иосифа подрастает маленький сын Стефан. Мальчику всего три года, и он требует особого внимания родителей. У малыша диагностирована моторная алалия – нарушение речи. Стефану нужны специальные занятия. При правильной коррекции уже к школе ребенок сможет побороть синдром и говорить наравне со сверстниками.

Сейчас за мальчиком присматривает отец. Иосиф ходит с сыном по больницам, водит его на занятия и готовит ему завтраки, обеды и ужины. В одиночку ухаживать за ребенком экс-участнику романтического реалити сложно. Иногда у молодого мужчины сдают нервы. Так, накануне Оганисян устроил истерику экс-возлюбленной. Бывший житель «Дома-2» пригрозил, что откажется ухаживать за Стефаном.

«Я устал. Забирай Стефана на Поляну навсегда. На следующей неделе Таня тебе его привезет, и мы поставим окончательную точку в нашей с тобой связи», — написал Оганесян Черно.

Но на следующий день Иосиф остыл и отказался отдавать сына на телестройку. Саша между тем рвет и мечет. Черно считает, что экс-муж шантажирует ее ребенком, пытается ею манипулировать.

Недавно, отметим, жительница Поляны призналась, что хотела бы видеть Иосифа и сына на проекте. Александра задумала найти отцу своего ребенка женщину на «Доме-2». «Он бы построил тут новые отношения, и мы были бы здесь все вместе. И ребенок со мной», — мечтательно рассуждала Черно.

Оганесян между тем возвращаться на телестройку не собирается. Мужчина считает, что маленькому Стефану не место в публичном «Доме-2».



*Организация запрещена на территории РФ