Постройневшая и похорошевшая после разрыва с Кондратюком Трусова поразила своим видом

Постройневшая и похорошевшая после разрыва с Кондратюком Трусова поразила своим видом (фото)
Александра Трусова
Последние полгода Саша Трусова постоянно слышала критику в свой адрес. Чаще всего фигуристке доставалось за потерянную спортивную форму. Однако на новых кадрах звезды отечественного ФК нет ни намека на лишний вес. И теперь в Сети гадают, что же стоит за волшебным преображением звезды.

В конце августа поклонники Трусовой заговорили о возможном расставании спортсменки с коллегой Марком Кондратюком. Их пара образовалась то ли на Олимпиаде в Пекине, то ли сразу после нее. Полтора года фигуристы с удовольствием ходили на интервью и рассказывали про свой роман, делились милыми фото и видео в персональных социальных сетях, выступали вместе на льду. Кондратюк даже посвящал Трусовой программы на катке. Казалось, что эта пара повторит путь Алены Косторной и Георгия Куницы, сыгравших не так давно свадьбу.

Однако минувшей осенью точно стало известно, что Александра и Марк расстались. Сначала об этом публично заявила Татьяна Тарасова. Затем поклонники заметили, что во время совместной поездки в Китай экс-влюбленные не могли даже рядом друг с другом стоять. Позднее Кондратюка сняли с главной роли в ледовой постановке Евгения Плющенко, в которой фигурист должен был играть возлюбленного Трусовой. Поклонники Саши тогда шутили, что Плющенко и Рудковской легко будет найти замену Кондратюку, а вот второй «русской ракеты» у них нет.

Как бы то ни было, а недавно в интервью Евгении Медведевой Саша впервые, хоть и косвенно, подтвердила расставание с Марком. И вместе с тем призналась, что сейчас влюблена. И глядя на свежие кадры и видео с Трусовой, в ее слова легко можно поверить. Если осенью Александра редко улыбалась и отказывалась говорить с журналистами и интервьюерами о чем-либо, кроме Олимпиады или ледовых шоу, то сейчас фигуристка преобразилась.

Даже лишний вес, о котором столь много писали в последние недели в Сети, у Трусовой будто бы пропал. Это особенно заметно по новому ролику с участием Саши. Правда, на видео фигуристка запечатлена в роскошном сказочном платье с корсетом, который мог визуально преобразить фигуру якобы постройневшей и похорошевшей спортсменки.

«Вау, круто»; «Лучшая»; «Золушка?..»; «Прекрасна», — отреагировали на ролик пораженные поклонники фигуристки.

Как отметила Александра, снимали ее во время создания рекламы к ее новой роли. Похоже, что Евгений Плющенко без дела не сидит и предпочитает по максимуму использовать Трусову. Ведь неизвестно, когда Саша наиграется в актрису ледовых шоу и захочет вернуться на соревновательный лед. Так, многие поклонники до сих пор ждут от «русской ракеты» пятерных прыжков.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов