Состояние Леры Кудрявцевой усугубилось: ведущая прикована к постели

Состояние Леры Кудрявцевой усугубилось: ведущая прикована к постели
Лера Кудрявцева
52-летняя актриса и телеведущая столкнулась с серьезным недугом. Как выяснилось, опасной заразой Лера Кудрявцева могла наградить и своего партнера.

Буквально на днях всплыла неприглядная правда о браке Леры Кудрявцевой. Как выяснилось, телеведущая страдает от отсутствия регулярного секса. И это притом, что телеблондинка замужем за молодым спортсменом, который годится ей в сыновья. Но сегодня звезде российского ТВ уже не до интима. В своем личном микроблоге светская львица пожаловалась на плохое самочувствие. Последние недели она буквально пропадала на съемках «Песни года», где, видимо, и подхватила опасный вирус.

Состояние Кудрявцевой настолько усугубилось, что она теперь фактически прикована к постели. Все попытки артистки прийти в себя так и не увенчались успехом. Высокая температура и слабость сопровождают телеведущую еще со вчерашнего дня. Совсем неудивительно, что звезда канала НТВ оказалась в положении сбитого Карлсона – ее организм так и не справился с колоссальными нагрузками.

Состояние Леры Кудрявцевой усугубилось: ведущая прикована к постели
 

«Организм сказал — отдохни», — рассуждает изможденная Лера, чей иммунитет в итоге не выдержал предновогодней истерии.

Не исключено, что серьезную инфекцию от своей партнерши мог подхватить и Сергей Лазарев. Если с исполнителем хита «Я не боюсь» действительно случится нечто подобное, то люди наверняка начнут винить во всем Анастасию Волочкову.  Несколькими днями ранее знаменитая шпагатесса публично сорвалась после унизительного отказа Лазарева сфотографироваться на красной дорожке «Золотого граммофона». Фанаты певца теперь всерьез боятся праведной мести со стороны заслуженной артистки России, которую, в свою очередь, уже настигло «проклятие Лазарева».



*Организация запрещена на территории РФ