«Все понял, все осознал»: счастливых Петросяна и Степаненко поздравляют с воссоединением

«Все понял, все осознал»: счастливых Петросяна и Степаненко поздравляют с воссоединением
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Елена Степаненко и Евгений Петросян разъехались со скандалом, отголоски которого потом еще долго не давали покоя поклонникам. И вот теперь сладкая парочка вновь оказалась в центре внимания, а все благодаря известной телеведущей.

В 2018 году распалась одна из самых крепких звездных семей нашей страны. Свою потрясающую избранницу ведущий и юморист променял на молоденькую помощницу Татьяну Брухунову. Любопытно, что дележка совместно нажитого Петросяном и Степаненко имущества завершилась лишь недавно.

Похоже, обиженная экс-жена сделала все от себя зависящее, чтобы затянуть процесс ради праведной мести. Но, несмотря на все старания бывшей, Евгений Ваганович все-таки обрел счастье с молодой возлюбленной. Несколько лет назад новоиспеченные супруги стали родителями очаровательного малыша, которого назвали Ваганом.

Именно поэтому поклонники Евгения Петросяна и Елены Степаненко уже даже не мечтали увидеть своих любимцев вместе. Совместный снимок этой красивой пары появился в микроблоге ведущей шоу «Дом-2» Ксении Бородиной сегодня, 5 декабря, и произвел эффект разорвавшейся бомбы. Увидев, что сладкая парочка неожиданно воссоединилась, россияне ахнули от восторга. В первые минуты люди всерьез подумали, что звезда телестройки обнародовала эдакий спойлер к новому «голубому огоньку».

«Все понял, все осознал»; «Я своим глазам просто не верю! Петросян и Степаненко — счастливые, да еще и за одним столом»; «Поздравляем, так вы сошлись снова? Какое счастье»; «Мои поздравления!» — отреагировали на сенсационный кадр интернет-обыватели.

 «Все понял, все осознал»: счастливых Петросяна и Степаненко поздравляют с воссоединением
 

Но радостному ажиотажу пришел конец, когда стало понятно, что Бородина обнародовала не свежий кадр, а архивный снимок, сделанный еще в те времена, когда артисты были женаты.

«Праздничные программы в новогоднюю ночь по телевидению собираются смотреть лишь 11% россиян – опрос Исследовательского центра портала SuperJob. Не знаю, как вы, а я в Новый год больше всего люблю смотреть программы по ТВ. Это что-то родное», — заявила телеведушая, явно не обратившая внимания на свою провокационную иллюстрацию к посту.