«Ничего себе Света!»: Ходченкова без белья сунула плоскую грудь людям в лицо

Светлана Ходченкова в дерзком платье сверкнула формами
«Ничего себе Света!»: Ходченкова без белья сунула плоскую грудь людям в лицо
Светлана Ходченкова
Длинноногая красавица-актриса продолжает будоражить поклонников, которые и так сходят с ума от ее стройной фигурки. Занятия на пилоне позволяют Светлане Ходченковой поддерживать идеальную физическую форму и не набирать лишнего.

Раскрепостившаяся благодаря танцам на шесте артистка поделилась очередным горячим снимком. Смазанный, но от этого не менее пикантный кадр появился в личном микроблоге знойной красотки. Показав свой миниатюрный бюст без белья, Светлана Ходченкова спровоцировала бурное обсуждение в Сети. Звезду сериала «Актрисы» хвалили за смелость и ругали за отсутствие остатков стыда. В общем, необычный «лук» облачившейся в красный топ блондинки произвел неизгладимое впечатление не только на фанатов, но и на многочисленных недоброжелателей Светланы.

«Ничего себе Света!»; «Груди вообще нет, зачем такое выставлять?»; «Ходченкова скоро испарится. Сексом и не пахнет»; «Стиральная доска, вот что мне напомнил ее бюст»; «Красавица наша, ну поднажми на еду уже, а то ветром унесет», — высказались фолловеры.

«Ничего себе Света!»: Ходченкова без белья сунула плоскую грудь людям в лицо
 

Однако знаменитость, сунувшая подписчикам в лицо плоскую грудь без белья, видимо, не собирается следовать «ценным» советам. В последнее время Ходченкова много снимается, а отдыхать предпочитает на курортах в стиле «баунти». Поговаривают, что красивую жизнь Светланы преимущественно оплачивает состоятельный бойфренд. Молодой и амбициозный бизнесмен родом с Ямала якобы готов выполнить любой каприз своей принцессы. Так что не исключено, что в скором времени парочка решит отправиться в ЗАГС, тем более что у актрисы на этот случай уже даже платье припасено.

Ранее Светлана Ходченкова была замужем один раз. Но счастье с коллегой по цеху Владимиром Яглычем продлилось недолго. Одной из причин, приведших к крушению звездного брака, могла стать зависть со стороны артиста. На тот момент Яглычу предлагали преимущественно роли второго плана, а вот Светланой интересовались самые именитые режиссеры, причем даже из Голливуда.



*Организация запрещена на территории РФ