Загитова в сексуальном наряде вывалила пышную грудь

Загитова в сексуальном образе вывалила пышную грудь на камеру
Алина Загитова
Алина Загитова сейчас нарасхват. Учебу олимпийская чемпионка совмещает со съемками на Первом канале, бизнесом и выходом на лед. При этом фигуристка не забывает и про ведение соцсетей, где в последнее время отрывается по полной.

Весной этого года Алине исполнился уже 21 год, но для многих поклонников отечественного фигурного катания она по-прежнему является маленькой девочкой в красной пачке, которая произвела фурор на ОИ в 2018 году. И это несмотря на то, что с тех пор в жизни Загитовой все круто переменилось.

Вскоре после Игр в Пхенчхане Алина объявила о приостановлении спортивной карьеры. Уже тогда многие эксперты утверждали, что речь, скорее всего, идет не о паузе, а именно о конце соревнований. По сути, так и вышло. Вот уже несколько лет олимпийская чемпионка то выходит ведущей в эфир Первого канала, то интервьюирует действующих спортсменов на внутренних стартах по фигурному катанию. В общем, без дела Алина не сидит, но соревнования она уже давно оставила позади.

Другой факт, который поклонники Загитовой часто не хотят принимать во внимание, касается ее внешности. Из подростка фигуристка уже давно превратилась в женщину с соблазнительными формами, которые она не стесняется демонстрировать даже на официальных светских мероприятиях.  Вот и в своем личном блоге в Telegram Алина решила в очередной раз показать, как ей идут сексуальные образы. Примерив наряд красотки Джессики из культового фильма «Кто подставил кролика Роджера?», Загитова вывалила пышную грудь на камеру.

«Загитова
Алина Загитова 

«Не позвонила, не открыла и не звала, почти душила, но забила на твои слова», — такой подписью Алина сопроводила соблазнительные кадры.

Загитовой остается только позавидовать. При столь загруженном графике у нее остается время для ведения соцсетей. Однако можно предположить, что уже в 2024 году ситуация изменится. Как известно, через несколько месяцев в Казани завершится строительство школы Алины. И недавно стало известно, что Загитова собирается самостоятельно тренировать фигуристов. И пока что многие эксперты поддерживают ее. Правда, некоторые с оговорками.

«Мы знаем, что Загитова — человек популярный, у нее огромное количество съемок, рекламных контрактов, выступлений в шоу. Соединять это все с работой тренером будет очень сложно. Алине нужно будет отказаться от всего, чтобы у нее получилось стать хорошим тренером и добиться результата. Нужно делать выбор, только тогда придет успех», — заявил экс-коллега Тутберидзе Алексей Железняков.