«Мы активно растим детей»: Матвейчук рассказал об отношениях с Макеевой

Глеб Матвейчук
Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук прожили вместе шесть лет. После расставания с актрисой певец второй раз был женат, однако и этот союз потерпел крах. Матвейчук рассказал, как обстоят дела в его личной жизни сейчас.

Глеб Матвейчук всегда удивляет поклонников своей разносторонностью. Артист умудряется не только петь, но и периодически появляться на разного рода телешоу. Вспомнить только, как Глеб перевоплощался в оперную диву Анну Нетребко во время съемок «Точь-в-точь», потом получал премию «Золотой орел», а вместе с этим победил в проекте «Две звезды». Чуть ли не универсальный боец, получается!

На самом деле стать артистом у Матвейчука получилось далеко не сразу. Долгое время у него были проблемы с учебой, а именитые преподаватели отказывались с ним работать:

«У меня была очень тяжелая учеба в консерватории, я оказался практически профнепригоден. Меня чуть не выгнали из консерватории, потому что так там научили петь, что я ничего после этого не мог. Меня еще выгоняли из театра...»

Но вот о чем-о чем, а о личной жизни артист распространяться не любит. Скандальной славы Матвейчук старается избегать, а тему отношений с женщинами не поднимает вовсе. Конечно, не секрет, что Глеб был дважды женат. Его первой супругой являлась актриса Анастасия Макеева, а после певец состоял в браке с Еленой Глазковой. Оба союза оказались неудачными. Однако благодаря им артист вынес для себя много уроков.

В новом интервью Матвейчук рассказал, что с Анастасией никаких отношений он не поддерживает. По словам звезды, между ним и его бывшей супругой нет ничего общего, а потому необходимости общаться у них нет. А вот что касается Елены, то тут ситуация иная. Девушка родила Глебу двоих детей – сына Александра и дочь Алису, поэтому ради наследников бывшим влюбленным приходится находить общий язык.

«Да, слава богу, у меня очень хорошие отношения с Леной, мы активно растим детей, обсуждаем и оперативно решаем разные вопросы касательно их жизни», - признался артист.

Однако на вопрос о том, что же на данный момент происходит в его личной жизни, Матвейчук отвечать прямо не стал. Он отметил, что сейчас у него все прекрасно, однако он давно принял решение тщательно оберегать свою частную жизнь.

«Сейчас у меня все прекрасно с личной жизнью. Понятно, что я медийный человек, нахожусь на виду у какой-то части сообщества, но я не обсуждаю эти вопросы, потому что не хочу переносить акцент со своих творческих достижений на личную жизнь», - отрезал Глеб.