Счастливая Бузова показала обручальное кольцо: наконец это случилось!

Счастливая Бузова показала обручальное кольцо: наконец это случилось!
Ольга Бузова
Пережившая несколько болезненных расставаний певица снова на коне. Судя по всему, заветная мечта Ольги Бузовой все-таки сбылась.

Бешеная популярность артистки-многостаночницы – результат непосильных трудов. Уж чего не отнять у исполнительницы хита «Мало половин», так это умения творить сразу на нескольких фронтах. Кто бы мог подумать, что из скромной участницы «Дома-2» выйдет настолько многосторонняя личность. Красотка не только заседает в жюри, поет, но и с недавних пор снимается в фильмах. Предстоящая премьера новогоднего ремейка легендарной советской картины обещает стать для поклонников Ольги Бузовой без преувеличения событием года.

Самое приятное, что в комедии «Иван Васильевич меняет все» любимице миллионов россиян досталась роль Ульяны Андреевны Бунши, образ которой в свое время на экране блестяще воплотила в жизнь неподражаемая Наталья Крачковская. Да, Бузова не только не побоялась прикоснуться к легенде, но и не постеснялась появиться в кадре в совершенно неожиданном виде. К гриму и костюму инициативной дамы, понятное дело, прилагались всевозможные накладки, чтобы зритель решил, что перед ним действительно упитанная женщина.

частливая Бузова показала обручальное кольцо: наконец это случилось!
Ольга Бузова

Правда, даже несколько десятков лишних килограммов так и не испортили внешность Бузовой, продемонстрировавшей в одном из эпизодов роскошное обручальное кольцо.  Наконец-то в жизни артистки случилось действительно знаменательное событие. То, как она мастерски, пусть и не без помощи стилистов и гримеров, перевоплотилась в Ульяну Андреевну, станет одним из самых невероятных ее достижений.

Судя по спойлерам, из воссоединившейся с Давидом Манукяном счастливой артистки получилась действительно колоритная героиня. Так что, судя по комментариям в Сети, удивляться не стоит, если в скором времени Бузова начнет сниматься в кино на регулярной основе и даже поставит на паузу певческую карьеру.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов