Дмитрия Борисова убрали с Первого канала: ведущий выступил с заявлением

Дмитрия Борисова убрали с Первого канала: ведущий выступил с пронзительным заявлением
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов впервые появился на Первом канале в 2016 году и с того момента постепенно завоевывал любовь публики. Любимцем зрителей он стал после назначения ведущим одной из самых популярных программ страны «Пусть говорят». Однако удача недолго была на стороне Борисова.

Многие отмечали, что появление Дмитрия в ток-шоу Андрея Малахова, ушедшего тогда на телеканал «Россия 1», пошло на пользу передаче. По крайней мере, программа «Пусть говорят» действительно стала выглядеть обновленной с другим ведущим. Казалось, что, по примеру Малахова, Борисов надолго останется лицом резонансного шоу.

Однако после февральских событий 2022 года «Пусть говорят», как и остальные развлекательные передачи, убрали из эфира Первого канала. Полгода народу показывали, за редким исключением, политические и социальные программы. Постепенно легкие телевизионные проекты, такие как «Давай поженимся», «Голос» и «Жить здорово», вернулись в сетку вещания. Но «Пусть говорят» было решено закрыть.

Оставшегося без работы Борисова руководство Первого канала не забыло. Ему позволили остаться на своем месте, но в новой передаче. Так Дмитрий запустил шоу «Эксклюзив». Народ еще не успел привыкнуть к новому проекту Борисову, поэтому ему предстоит проделать немало работы, чтобы завоевать прежнее доверие и любовь зрителей.

Но журналисту пока что продолжает не везти. Как оказалось, Дмитрия опять убрали с Первого канала. В эту субботу, 9 декабря, нового выпуска «Эксклюзива» не будет. С объяснениями выступил сам Борисов.

«В эту субботу не будет «Эксклюзива», там концерт», — вышел на связь ведущий в своем Telegram-канале.

Сообщение Дмитрий дополнил заявлением о Юрии Соломине, который не так давно угодил в реанимацию. «Но вы можете, если пропустили, посмотреть выпуск с интервью Юрия Соломина: он редко в последние годы так долго общается с журналистами», — добавил Борисов, отметив, что новый эпизод «Эксклюзива» выйдет уже на следующей неделе.