«Я с вами прощаюсь»: что происходит с ведущим Дмитрием Борисовым

«Я с вами прощаюсь»: что происходит с Дмитрием Борисовым
Дмитрий Борисов
Залегший на дно Дмитрий Борисов вновь объявился. Шоумен выступил с важным заявлением, которое многих не оставило равнодушными.

До событий февраля 2022 года зрители Первого канала регулярно видели Дмитрия Борисова. Заменив когда-то Андрея Малахова в ток-шоу «Пусть говорят», Дмитрий стал одним из главных лиц «первой кнопки». Трудно было представить эфир без него.

Однако после объявления СВО многие развлекательные программы пропали из телевизионной сетки вещания. Около полугода Лариса Гузеева, Елена Малышева и многие другие звезды Первого канала сидели без работы. Это касалось и Дмитрия Борисова.

Когда постепенно развлекательные шоу начали возвращаться в эфир, поклонники приготовились вновь регулярно смотреть «Пусть говорят», без которого, казалось, Первый канал уже никогда не сможет существовать. Однако ток-шоу так и не вернули. Казалось, что Борисов вообще остался без работы, что сильно удручало поклонников шоумена. Утешением для них стал запуск нового проекта Дмитрия «Эксклюзив». И все же зрителям явно не хватает Борисова, который и на светских мероприятиях теперь практически не появляется.

Так что фанатам Дмитрия остается утешаться только его социальными сетями, в которых ведущий более-менее активно себя ведет. Так, к примеру, несколько часов назад Борисов отреагировал на новость, взбудоражившую накануне, 30 ноября, многих театралов нашей страны.

«Я с вами прощаюсь»: что происходит с Дмитрием Борисовым
Дмитрий Борисов вышел на связь с важной новостью  

«Владимир Урин обратился к коллективу Большого театра: «Сегодня мой последний день работы, я с вами прощаюсь», — выступил с заявлением Борисов в персональном Telegram-канале, сделав репост чужой записи.

Похоже, что тема смены генерального директора Большого театра действительно многих волнует. Сам Дмитрий не стал комментировать новость, но его подписчики в Telegram не удержались. «Да, жалко, конечно, когда руководители Большого театра уходят, но нового руководителя <…> найдут!» — высказался один из фолловеров экс-ведущего «Пусть говорят».