«Эта программа лично для нее»: вернувшийся в эфир Дмитрий Борисов сделал заявление о любимой женщине

«Эта программа лично для нее»: вернувшийся в эфир Дмитрий Борисов сделал заявление о любимой женщине
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов снова на российских экранах. Шоумен очень взволнован.

Дмитрий Борисов много месяцев не появлялся на экране. После старта СВО Первый канал закрыл программу телеведущего «Пусть говорят». Долгое время будущее Борисова было туманным. К счастью, минувшим летом ситуация прояснилась. «Главная кнопка страны» анонсировала возвращение любимца публики, а также его проекта «Эксклюзив».

Сегодня, 30 сентября, в 19:15 свет увидит свежий эпизод нового сезона шоу. Дмитрий Борисов в своих соцсетях уже поделился подробностями о первом выпуске. Программа будет посвящена актрисе Вере Васильевой. Дмитрий признался, что эпизод о народной артистке СССР очень ждет его самая любимая женщина - бабушка. Шоумен смог угодить родственнице и очень этому рад. Также Борисов надеется, что выпуск о Васильевой понравится зрителям.

«К эфиру готов наш первый после перерыва выпуск «Эксклюзива». Веру Васильеву очень любит моя бабушка, программа лично для нее. Ей всегда говорили, что они похожи, и это правда. Удивительное ощущение. Красивая, изысканная и при этом в хорошем смысле очень простая. Записывали это интервью не для эфира, ведь длительный отпуск, но просто по воле сердца. Захотелось. Очень благодарен моим коллегам, которые настояли тогда, поехали, сняли. И как-то само собой получилось, что именно сегодня, в день рождения Веры Кузьминичны это интервью будет на Первом», — написал Дмитрий Борисов в личном телеграм-канале.

Актриса Вера Васильева, напомним, скончалась 8 августа 2023 года. Звезда советского кино умерла в больнице от полиорганной недостаточности. 30 сентября Вера Кузьминична могла бы отметить 98-летие.