В парике и костюме: вот как сейчас выглядит мама Ксении Собчак

В парике и костюме: вот как сейчас выглядит мама Ксении Собчак
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Мама Ксении Собчак редкий гость на светских мероприятиях. Поглощенная работой в Совете Федерации, Людмила Нарусова редко может позволить себе отдых.

Тем больше внимания народ уделяет родительнице одной из самых скандальных журналисток России во время редких появлений на публике. 72-летняя Людмила Борисовна чаще проводит время на работе. И в новостной ленте если и появляется, то в контексте каких-нибудь политических событий. Так, в начале текущего года, к примеру, Нарусова выступала против выдавливания выступающих против СВО артистов из театров.

Но сейчас о Нарусовой заговорили в контексте другого, и, что более интересно, культурного события. Мама Ксении Собак появилась в минувший четверг, 7 декабря, на вечере, посвященному празднику Ханука. За мероприятие отвечал Российский еврейский конгресс (РЕК), а прошло оно в Джазовом клубе Игоря Бутмана на Таганке.

Публика на вечере собралась разношерстная. Там можно было увидеть многих интересных людей, начиная с посла Израиля в РФ Александра Бен Цви и заканчивая Михаилом Фридманом и режиссером Марком Розовским. Людмила Нарусова, конечно же, сразу выделилась из общей массы гостей.

В парике и костюме: вот как сейчас выглядит мама Ксении Собчак
Людмила Нарусова 

Надо сказать, что выглядит сенатор для своих лет более чем достойно. На вечере мама Собчак появилась в сдержанном костюме нейтральных оттенков, дополнив его жемчужными серьгами. Многих интернет-пользователей поразила пышная прическа Людмилы Борисовны. Кто-то даже пошутил, что Нарусова вышла в свет в парике. Люди просто не верят, что в 72 года сенатор может похвастаться такой красотой. Что, впрочем, можно воспринимать как комплимент действительно прекрасной внешности Нарусовой.

Ранее, напомним, Ксения Собчак крупно подставила маму. Из-за действий журналистки многие решили, что Людмила Борисовна покинула Россию, обосновавшись в Испании. Несмотря на попытки самого сенатора исправить ситуацию, шумиха только увеличилась. «Да вы благодарите Ксению Собчак за то, что она засветила свою маму-сенатора Нарусову на отдыхе в Марбелье», — глумились над Нарусовой в Сети.