Знаменитая певица дерзко ответила открывшей рот Загитовой

Знаменитая певица дерзко ответила на открывшую рот Загитову
Алина Загитова
Алина Загитова после приостановления спортивной карьеры в какие только сферы не пробует пробиться. Вот что на эту тему думает известная артистка.

Олимпийская чемпионка, собравшая Большой шлем, одна из самых звездных учениц Этери Тутберидзе — все это про Алину Загитову. Многие ожидали от нее еще больших свершений после ОИ-2018, но тогда результативность фигуристки пошла на спад. Так что когда спортсменка в эфире Первого канала объявила о приостановлении спортивной карьеры, то этому мало кто удивился.

А вот постоянные метания Загитовой из одной сферы в другую действительно вызвали недоумение у людей. Поначалу поклонники отечественного ФК думали, что Алина будет спокойно учиться на журфаке, набираясь опыта для будущей карьеры, параллельно выступая в ледовых шоу. Однако Алина всех удивила. За последние несколько лет она попробовала себя в качестве телеведущей, интервьюера, боксера, фехтовальщицы и даже певицы, выступив дуэтом с Zivert.

Особо преданные поклонники Загитовой всерьез рассуждали на тему того, что Алина могла бы всерьез задуматься о певческой карьеры. Мол, в эпоху, когда на сцене уже много лет блистает Ольга Бузова, а молодые тиктокеры без музыкального образования рвут чарты, Загитова точно сможет прорваться на большую сцену. Сама Алина про эти мечты фанатов ничего не говорит, но всегда дает понять, что готова к любым свершениям, продолжая искать свой путь. И вокал, вероятно, все еще находится в списке планов Загитовой. Если это так, то фигуристке точно будет приятно услышать, что с ней готова выступить дуэтом сама Катя Лель.

После того, как Алина открыла рот и запела, артисты не стремились выстраиваться в очередь, чтобы предложить ей сотрудничество. Но Лель дело другое. Сейчас певица переживает вторую волну популярности после того, как весь мир начал танцевать под ее старый хит ««Мой мармеладный». Недавно под него на камеру станцевала и Загитова, после чего у журналистов и возник вопрос к Кате: спела бы она с Алиной?

«Почему нет? Я всегда за поддержку России, патриотизм. Надо объединяться. Музыка объединила и сплотила весь мир, отменила все, что было политическое последнее время. Это чудо для России, потому что песня именно на русском языке вирусится с бешеной скоростью. Буквально на днях присоединился Китай — мне сказали, что количество видео там зашкаливает. Поздравляю всех россиян, потому что это действительно прорыв и победа всего российского народа и русского языка. Мне даже пишут: «Благодаря вашей песне люди в мире стали уважительнее относиться к России». Уверена, что все, что происходит сейчас в моей жизни, это замысел высших сил. Через наше сознание пропускают новую энергию на русском языке», — дерзко заключила Лель.