Жену Боярского срочно увезли в больницу

Жену Боярского срочно увезли в больницу
Лариса Луппиан
Совсем недавно в больницу попал Михаил Боярский. И не успели поклонники выдохнуть, как теперь госпитализирована супруга артиста, 70-летняя Лариса Луппиан.

Как сообщает источник, звезду театра и кино доставили в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Известно, что Лариса Регинальдовна жаловалась на боли в области сердца и общее состояние. Сейчас она находится в сознании. Несмотря на это, врачи приняли решение подержать супругу Боярского еще несколько дней в кардиологическом центре. Врачи оценивают состояние Луппиан как средней тяжести.

Ранее, напомним, в больнице побывал 73-летний муж Ларисы Регинальдовны. Михаила Сергеевича тоже экстренно госпитализировали в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга. Сообщалось, что за жизнь главного «мушкетера»страны бились лучшие врачи. При этом новость о том, что Боярский попал в больницу, просочилась в СМИ не сразу, а только на следующий день после самой госпитализации.

Поклонники Михаила Сергеевича были очень встревожены, и это неудивительно. Согласно информации, поступавшей журналистам, состояние артиста врачи оценивали настолько тяжелым, что в итоге приняли решение поместить звездного пациента в реанимацию. К счастью, всего за сутки медикам удалось стабилизировать Боярского. Довольно быстро актера перевели в обычную платную палату. Несколько дней назад Михаила Сергеевича выписали из медицинского учреждения.

Остается надеяться, что врачи столь же быстро помогут и жене Боярского. И что новость о госпитализации Ларисы Регинальдовны не повлияет на состояние самого «мушкетера». Ведь, как ранее утверждал ряд СМИ, у Михаила Сергеевича были подозрения на обширный инфаркт.

Добавим, что, по информации Shot, новость о госпитализации Луппиан не подтвердилась. «Сижу дома, здоровая, смотрю телевизор. Мало ли, что пишут», — заявила жена Боярского, когда с ней связались журналисты. Правда, стоит отметить, что на днях Лариса Регинальдовна отрицала новость о госпитализации своего мужа. А после их сын Сергей подтвердил, что Михаил Сергеевич все же лежит в больнице.