Известный артист о дерзкой готовке Утяшевой: «Невкусно ни хрена»

Известный артист о дерзкой готовке Утяшевой: «Невкусно ни хрена»
Ляйсан Утяшева
После завершения спортивной карьеры жена Павла Воли подалась на телевидение. Кроме того, Ляйсан Утяшева – гордая обладательница собственного кулинарного шоу.

Звезда Comedy Баттл Андрей Бебуришвили не так давно побывал в гостях у неподражаемой Ляйсан Утяшевой. Как водится, отставная гимнастка принимала дорогого гостя во всеоружии: в откровенном наряде с глубоким декольте. Рассуждая о шоу «Дерзкая готовка», артист внезапно выпалил: «Ну это все же была дерзкая готовка, невкусно, кстати, ни хрена. Да шучу, вкусно. Мы сделали рыбу, она была вкусная».

Теперь зрители в комментариях гадают, Андрей действительно не оценил кулинарных талантов брюнетки или же просто попытался подогреть беседу с Евгенией Медведевой при помощи эдакой интриги? Не исключено, что приготовленная вместе с Ляйсан еда оказалась действительно так себе, но разве можно об этом говорить, будучи приятелем Павла Воли?

На вопрос подавшейся в блогеры фигуристки о горячих признаниях мужа Утяшевой со сцены, Бебуришвили также дал весьма запутанный ответ. Дескать, он восхищается чувствами парочки, но при этом сам живет согласно принципу о том, что счастье любит тишину. Общественность до сих пор хорошо помнит пикантный рассказ экс-гимнастки, пожаловавшейся на усталость от постельных утех с «ненасытным и трехногим». Так вот, для комика такой прямой подход, видимо, не является приемлемым.

Кстати, болтливость звезды в свое время не оценила и легендарная чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева. Правда, речь тогда зашла не о мужском достоинстве Воли, а о сомнительной победе израильской спортсменки, чей талант вдруг привел Утяшеву в неописуемый восторг.

«Она никогда в своей спортивной карьере не приносила своей стране золотых медалей в личном многоборье... Поэтому комментировать позорное и несправедливое судейство в отношении нашей спортсменки на Олимпийских играх в Токио и лишение ее золотой медали Утяшева ни имеет никакого права», — заявила Кабаева в интервью газете «Спорт-Экспресс».