За что Пугачева ненавидела певицу Валерию и как это связано с Орбакайте: тайна раскрыта

«Обещал покончить с собой»: уставшая от провокаций молодого мужа Пугачева подала на развод
Алла Пугачева
Долгое время певица Валерия раздражала Аллу Пугачеву. Примадонна не хотела видеть коллегу на сцене.

В середине лета продюсер Иосиф Пригожин сделал резонансное заявление об Алле Пугачевой. По словам знаменитости, Примадонна отечественной эстрады много лет вставляла палки в колеса певице Валерии. По словам Пригожина, Пугачева притесняла его супругу. Алла Борисовна, утверждает Иосиф, использовала свои связи на телевидении, чтобы Валерию не приглашали на музыкальные шоу и передачи о звездах. Продюсер считает, что Примадонна – диктатор по натуре.

О ненависти Примадонны к Валерии говорит также известный продюсер Сергей Лавров. По его словам, в период съемок проекта «Фабрика звезд» Пугачева не раз говорила организаторам, что не потерпит присутствия Валерии на шоу. Жена Пригожина была очень популярна в нулевых. Этим она раздражала Пугачеву. Примадонна не хотела, чтобы у ее дочери Кристины Орбакайте были сильные конкуренты.

«Пугачева чувствовала конкуренцию себе и своей дочке, потому что Валерия в то время собирала дворцы спорта. Валерия в то время была как SHAMAN, только в юбке. Хватало одной афиши, то, что сейчас и у SHAMAN происходит в принципе», — рассказал Лавров.

По словам Сергея, Алла Борисовна действительно имела большой вес в музыкальной индустрии. К ее мнению прислушивались, ее просьбы исполнялись. Пугачева действительно могла ставить условия и показывать характер.