Стало известно об адском Рождестве для Меган Маркл: опозорилась на весь мир

Стало известно об адском Рождестве для Меган Маркл: опозорилась на весь мир
Меган Маркл
В предрождественское время невестка британского короля Меган Маркл чувствует себя особенно тревожно. Герцогиня Сассекская опасается скандалов и провокаций, которые могли бы омрачить ей и ее близким один из главных христианских праздников.

По данным инсайдеров, супруга принца Гарри не может забыть позорный момент, случившийся с ней несколько лет назад. В 2021 году, незадолго до Рождества, в СМИ появилась информация о том, что Меган инсценировала слежку папарацци. Сообщалось, что во время предпраздничного шопинга в Монтесито за Маркл следовал фотограф, которого она сама же и наняла. Отмечалось, что получившиеся снимки герцогиня самостоятельно, либо через доверенное лицо передала прессе.

Ходят слухи, невестка короля решилась на инсценировку неспроста. Якобы она пыталась отвлечь внимание публики от скандала, разгоревшегося немногим ранее. В ноябре 2021 года Меган Маркл посетила телевизионную программу The Ellen Show, в которой сообщила, что использовала свой королевский титул, чтобы связаться по телефону с сенаторами США. В личной беседе Меган пыталась уговорить чиновников проголосовать за введение обязательного оплачиваемого отпуска по семейным обстоятельствам. Кроме того, во время съемок шоу Меган вела себя абсолютно не по-королевски и опозорилась на весь мир. Герцогиня Сассекская пела, танцевала и разыгрывал сценки перед уличными торговцами Лос-Анджелеса.

«Появление Меган на  The Ellen Show еще раз доказывает, что она никогда не понимала разницы между членом королевской семьи и знаменитостью. Какое эпическое падение с вершины», — писал тогда один из критиков.

Меган Маркл до сих пор не может забыть о том пиар-повале. Шквал негатива, свалившийся на нее тогда, сделал ее Рождество без преувеличения адским.