Чумакова выставили на глазах у всех в странном виде: народ такого не ожидал

Чумакова выставили на глазах у всех в странном виде: народ такого не ожидал
Алексей Чумаков
В последнее время о звездной чете Чумакова и Ковальчук ходят странные слухи. И на фоне всех этих разговоров в Сети появилось необычное фото певца, из-за которого его жене стоило бы призадуматься, судачат в Сети.

Недавно в семье Алексея и Юлии родился второй ребенок. Как и в случае с первенцем, пара пока старается не афишировать имя и внешность малыша. Скрытность супругов понять можно. Ведь Чумаков и Ковальчук уже много лет сталкиваются с таким обилием слухов про свою семью, что пара просто хочет пока что оградить детей от слишком пристального внимания общественности.

К примеру, народ не устает сводить Алексея с его давней подругой Аленой Водонаевой. И в этом тоже нет ничего удивительного. Звезда «Дома-2» часто вспоминает о Чумакове в личном Telegram-канале. «Друзья из детства, это как само детство — особое место в сердце и светлое чувство при встречах. Леша — всегда безмерно талантливый, порядочный и интеллигентный, прекрасный семьянин и остроумный человек», — вот, к примеру, что недавно писала об Алексее Алена. И особого повода вспомнить о друге звезде самого скандального реалити страны не надо. Вот и на этот раз она выставила Чумакова в странном виде на архивном фото, опубликовав его в Telegram.

«Это просто Алексей Чумаков вынес мне попить. Без шуток», — заявила Водонаева, изрядно удивив народ, который не ожидал такое увидеть.

1
Алексей Чумаков в молодости  

На снимке мужа Юлии Ковальчук действительно сложно узнать. Во внешности парня, которого выставила Алена на всеобщее обозрение, еще нет ни намека на того Алексея, которого мы знаем сегодня. Остается только порадоваться, что сентиментальная Водонаева хранит подобные кадры с Чумаковым.

А люди в очередной раз отметили, что у Алены и Алексея действительно особая связь, раз они сумели не только не забыть о ней, но и пронести сквозь года. До сих пор, когда друзья сталкиваются на светских мероприятиях, то фотографам всегда удается поймать в объективы камер трогательные объятия Водонаевой и Чумакова. Некоторые даже всерьез советуют Юлии Ковальчук хорошенько присмотреться к другой любимой женщине своего мужа. Мол, Алена слишком хороша, чтобы не рассматривать ее как соперницу.