«Похожа на Боярскую»: фото любимой женщины Максима Матвеева попало в Сеть

Максим Матвеев
Максим Матвеев
На просторах Сети появились редкие фотографии звезды сериала «Триггер» Максима Матвеева с любимой женщиной. И речь идет отнюдь не о супруге актера Елизавете Боярской.

41-летний заслуженный артист России редко балует подписчиков своего микроблога личными фотографиями. Куда чаще красавчик-брюнет делится моментами из профессиональной жизни – анонсирует премьеры новых проектов, показывает кадры со съемок.

Но недавно Максим сделал исключение. Он разместил у себя на страничке редкие фотографии с мамой, филологом Людмилой Владимировной. На снимке артист предстал еще совсем юным. Он позировал в обнимку с любимой женщиной.

«Мамуль… Спасибо, что ты всегда рядом! Я тебя очень люблю!!!» – трогательно обратился Матвеев к родительнице.

Столь трепетная публикация вызвала восторженный отклик у фолловеров знаменитости. Россияне похвалили артиста за теплое отношение к матери, а также заметили внешнее сходство между Людмилой Владимировной и женой звезды – Елизаветой Боярской.

«Здоровья мамочке! Как радостно на душе за вас!», «Мама умничка, раз воспитала такого достойного сына», «Лицом так похожа на Боярскую. Вернее, Боярская на нее. Один типаж. Все-таки правду говорят психологи, что выбираем половинок, напоминающих нам родителей», – порассуждали интернет-пользователи.

Напомним, Елизавета и Максим состоят в браке с 2010 года. У парочки двое общих детей. В 2012-м артистка подарила избраннику старшего сына Андрея, а в 2018 родился младший, Григорий.

«В
В микроблоге у Максима Матвеева 


*Организация запрещена на территории РФ