Врезавшая украинке Анна Нетребко рухнула на колени перед европейцами

Врезавшая украинке Анна Нетребко рухнула на колени перед европейцами
Анна Нетребко
52-летняя оперная дива всячески демонстрирует свою любовь к заграничной публике, ради которой она ранее отреклась от родной страны. Несмотря на критику со всех сторон, ушлая россиянка продолжает царить на сцене.

Артистка, которая ранее призналась, что не дружит с русскими, продолжает покорять американскую и европейскую публику. Чтобы вернуть теплое место под солнцем, Анне пришлось отказаться от собственной страны, в которой она, впрочем, давно не жила. Своим домом красавица-брюнетка уже несколько лет считает Австрию, так что запись того самого провокационного видеообращения на английском языке, в котором звезда открещивалась от связей с Россией, была вполне ожидаемой.

С тех пор в родных пенатах имя Нетребко стало ассоциироваться лишь с предательством и скандалами. Лишь в одном знаменитость переобуваться не стала: она по-прежнему считает русскую культуру великой. И готова поспорить с каждым, кто так не думает. В этом недавно смогли убедиться поклонники бойкой на язычок дивы: Анна врезала потерявшей берега украинке.

«Мне неприятно, что с украинской фамилией прославляете русскую культуру. Там нет культуры, духовности, это все фальсификация, украдено, присвоено», – заявила тогда жительница Незалежной, за что в итоге горько поплатилась.

А сегодня облачившаяся во все черное артистка рухнула на колени перед европейцами. Очередное выступление знойной дамы прошло в легендарном миланском театре «Ла Скала». Похоже, Анна Нетребко действительно очень счастлива, что местные культурные чиновники все же сменили гнев на милость.

«Врезавшая
 

Кстати, пожалеть о проявленной в отношении Нетребко наглости ранее пришлось руководству нью-йоркской «Метрополитен-опера». Вскоре после начала СВО представители культурного учреждения отменили все выступления народной артистки РФ, сославшись на политику. Когда же брюнетка вернулась на театральный Олимп, то первым делом она поспешила подать соответствующий иск с требованием солидной компенсации за доставленные неудобства.



*Организация запрещена на территории РФ