Врезавшая потерявшей берега украинке Нетребко оказалась за решеткой

Врезавшая потерявшей берега украинке Нетребко оказалась за решеткой
Анна Нетребко
Хоть Анна Нетребко и отвернулась от России после начала СВО, русскую культуру она все равно продолжает ценить и нести в массы по сей день. Однако такой подход певицы недавно привел к публичному конфликту с жительницей Незалежной.

За словесной перепалкой звезды мировой сцены и потерявшей берега украинки смогли понаблюдать все пользователи Instagram*. Обнаглевшая дама принялась утверждать, что Анне необходимо прислушаться к зову собственной фамилии.

«Мне неприятно, что с украинской фамилией прославляете российскую культуру. Там нет культуры, духовности, это все фальсификация, украдено, присвоено», – заявила обвинительница на мове.

Однако Нетребко за словом в карман не полезла. Своим ответом она как следует врезала жительнице Незалежной, отстояв тем самым личные границы. Казалось бы, инцидент исчерпан, но сегодняшняя публикация брюнетки напугала ее фанатов – неужели Анна поплатилась за свои высказывания?

Так, оперная дива вдруг разместила снимок, на котором сидит за решеткой. К счастью, ничего дурного с артисткой на самом деле не произошло. По всей видимости, она просто решила устроить очередную фотосессию в необычном антураже.

Не исключено, что для создания колоритного образа знаменитости даже не потребовались декорации. В Милане, где сейчас находится с гастролями Анна, с поиском подобных локаций обычно не возникает проблем. Что же касается исторической родины, то певица в ближайшем будущем вряд ли вернется в Россию. Огромные гонорары и обожание европейской публики – вот чего сейчас действительно жаждет Нетребко. А ведь еще недавно брюнетка не только расшаркивалась перед российскими властями, но и не стеснялась выплачивать зарплату артистам донецкого театра из собственных сбережений.

«Врезавшая
Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ