«Копия Абрамова»: Алсу вышла в свет с другим мужчиной на фоне слухов о разводе

Певица Алсу
Певица Алсу
Уже несколько месяцев в Сети ходят упорные слухи о разладе в семье популярной певицы Алсу. Якобы супруг звезды, предприниматель Ян Абрамов, завел очередную интрижку на стороне, и терпение его благоверной лопнуло.

Бизнесмену ранее уже приписывали романы с яркими представительницами российского шоу-бизнеса, в числе которых – Виктория Лопырева и Анастасия Решетова. К счастью, никаких подтверждений этим сплетням так и не последовало, но злопыхатели все не унимаются.

Так, недавно Алсу предстала перед журналистами без обручального кольца, чем дала хейтерам очередной повод для обсуждений. Слухи о предстоящем разводе парочки, воспитывающей троих общих детей, разгорелись с новой силой.

А сегодня в Сети появились новые, не менее любопытные кадры с красавицей-артисткой. Исполнительница хита «Зимний сон» вышла в свет с другим мужчиной – музыкантом Natan. Как оказалось, вместе артисты выпустили новую версию песни «Буду я любить».

Коллеги по цеху предстали перед камерами в стильных образах – оба надели черные брючные костюмы. Алсу выглядела весьма довольной жизнью, что тут же заметили ее поклонники.

«Наша Алсуша – это, конечно, тяжелый люкс», «Так и светится, радостно смотреть», «А мужичок-то – копия Абрамова, помоложе только», «Мистер и миссис Смит», «Роскошно смотрятся», – похвалили певицу интернет-пользователи.