Утяшева предъявила беременный живот после признания об измене Воли

После признания об измене Воли Утяшева предъявила беременный живот
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
После недавних откровений Ляйсан Утяшевой о нюансах отношений с Павлом Волей в браке никто не ожидал от ведущей фотографий с беременным животом. Ведь ранее неоднократно звучали заявления о разводе ведущей и комика.

Утяшева и Воля вместе уже больше десяти лет. Пара воспитывает двух замечательных детей, сына Роберта и дочь Софию. И эту звездную чету многие считают одной из самых образцовых среди других представителей отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на это, в народе не прекращаются разговоры о разводе Павла и Ляйсан. У Утяшевой на эту тему даже сложилась интересная теория, которую она высказала на YouTube-канале «Влобушкинъ»:

«Наверное, от меня и от Павла тоже ждали не такого выбора. Юморист – из одной индустрии, и спортсменка – совершенно из другой. Несовместимо».

О серьезных проблемах в браке Воли и Утяшевой ничего неизвестно. Правда, недавно ведущая призналась в измене мужа, отметив, что соперничать с объектом страсти комика не собирается. Речь шла о пюре. Но и на этой почве у супругов не случается ругани. Так что народ может сколько угодно разводить Павла и Ляйсан, но сами они намерены до последнего держаться друг за друга. В том числе и ради детей.

Между прочим, Утяшева даже не скрывает, что хочет третьего малыша. Причем после рождения младшей наследницы Софии ведущая вновь мечтает о дочери. Возможно, именно поэтому Ляйсан время от времени затрагивает тему беременности в личных блогах. Так, к примеру, сейчас Утяшева опубликовала в Telegram интернет-мем про еду на ночь, после которой чувствуешь себя словно на последних сроках беременности.

«После
Ляйсан Утяшева продолжает веселить поклонников мемами 

Впрочем, в этом случае могла быть затронута и другая личная тема Ляйсан. Как известно, в прошлом она занималась художественной гимнастикой у Ирины Винер и когда-то всерьез мечтала об олимпийском золоте. Но травма помешала ей отобраться на главные старты в своей карьере. Вспоминая недавно этот период своей жизни, Утяшева обозвала прошлую версию себя жирной и по Винер пройтись не забыла.