Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе

Илона Броневицкая
Илона Броневицкая
86-летняя Эдита Пьеха уже не выступает и на публике не появляется. Поклонники иной раз переживают о том, как себя чувствует певица сейчас. Илона Броневицкая наконец-то рассказала все.

Илона Броневицкая предпочитает держаться в стороне от публики, хотя она одна из представительниц легендарной творческой семьи. По сей день мама Стаса Пьехи остается звездой первой величины, а журналисты за счастье считают возможность лично пообщаться с ней и задать Илоне Александровне насущные вопросы.

На днях Броневицкая примерила на себя роль ведущей светского вечера, посвященного спортивной тематике. Дочь Эдиты Пьехи рассказала, как у нее обстоят дела сейчас, и чем она занимается. Артистка призналась, что все чаще посвящает себя семье и внукам, однако полностью собрать вместе всю огромную музыкальную династию просто невозможно.

У Илоны Александровны трое внуков и внучек – одна девочка и вовсе живет с ней. Артистка уверяет, что именно внуки это возможность прожить новый этап и наполниться энергией.

«Да, внуки — это еще один шанс пережить первую любовь в жизни. Когда тебе уже кажется, что ничего этого больше не будет в жизни и любовь ушла... Ничего подобного! Жизнь так мудро устроена, что она вдруг тебе дает еще один подарок. Знаете, я утром встаю в полседьмого с хорошей радостной мыслью о том, что мы с внуками увидимся», - сообщила артистка.

Казалось бы, в преддверии Нового года вся большая семья Броневицкой должна бы собраться вместе, однако, по словам артистки, сделать это невозможно по ряду определенных причин. Более того, сама Илона Александровна к празднику настроена скептически.

«Новый год — это такой бессмысленный праздник. Какой-то оливье, о котором все говорят! У меня самые лучшие воспоминания о Новом годе, когда в Москве на организованных площадках в парках и районах выступали артисты хорошего, достойного уровня», - вспоминает звезда.

Броневицкая рассказала, что этот Новый год она, как и всегда, встретит в компании матери Эдиты Пьехи. Вот что рассказала об именитой матери артистка: "У Эдиты Станиславовны дела соразмерно ее возрасту. Она не работает, она дома, у нее чудное место: тишина, воздух... Хорошо у нее, в общем. Я езжу к ней раз в месяц железно. Иногда два раза в месяц получается". Сама же Илона Александровна, кстати, сейчас большую часть времени проводит в Подмосковье, где у нее собственный дом.

«Я живу в километре от МКАДа, за мной Бутово. Я это место специально не выбирала, так просто сложилось, была там возможность приобрести участок. Нормально, хорошо, мне нравится. До Москвы близко, и при этом дом есть», - рассказала Броневицкая.