Звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук похвасталась блестящей черной мохнаткой

Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук считается одной из самых красивых отечественных актрис. Она не боится представать перед публикой в самом разном виде.

В этом году Анне Ковальчук исполнилось 46 лет. Про актрису можно сказать, что она одна из тех, кто буквально забывает стареть, а, возможно, и вовсе не знает, что такое возраст. С годами Ковальчук нисколько не меняется, и это наводит поклонников на разные мысли. Одни уверены, что Анне просто повезло, другие же не сомневаются в том, что актриса не вылезает из кабинета косметолога, а в ее лице уже далеко не один укол красоты.

Сравнивая старые и новые фотографии актрисы, фанатам действительно кажется, что она знает какой-то секрет вечной молодости. Некоторые даже шутят, что во время съемок сериала «Мастер и Маргарита» девушка намазывала на себя настоящий волшебный крем Азазелло. В своем Telegram-канале Анна Ковальчук опубликовала свежий снимок, который в очередной раз вызвал волну обсуждений среди публики.

На снимке, который выложила звезда, она позирует в черной шубке и кокетливо улыбается, глядя прямо в камеру. Трудно поверить в то, что красотке на этой фотографии 46 лет!

«Анна
Анна Ковальчук 

«Анна, вы суперталантливая, красивая, обаятельная, любимая моя актриса!», «Шубка-мохнатка вам очень к лицу, такая блестящая», - пишут очарованные поклонники Анны.

Многие уверены, что именно филлеры и ботокс дают Ковальчук возможность по сей день оставаться свежей и молодой. Официально сама актриса никогда не подтверждала то, что прибегала к уколам красоты, однако даже если она и пользуется услугами косметологов или даже пластических хирургов, то их работу уж точно можно назвать филигранной.

Кстати, любопытно, что следить за красотой Анне помогает ее двоюродная сестра Ирина, которая как раз работает косметологом. Она рассказывала, что звезда регулярно делает массажи и аппаратные процедуры, а вот необходимости прибегать к пластике у нее нет.