Белые волосы, уставший взгляд: вот как теперь выглядит неузнаваемый муж Заворотнюк Петр Чернышев

В Сеть слили фото неузнаваемого мужа Заворотнюк: от прежнего Чернышева не осталось и следа
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Петр Чернышев уже несколько лет тянет на себе семью, пока онкобольная Анастасия Заворотнюк борется за жизнь. Ранее поклонники уже подмечали, что фигурист постепенно начинает сдавать. Но сейчас от некогда красавца Петра почти не осталось и следа.

Когда после всех передряг в личной жизни Анастасия Заворотнюк сошлась с Петром Чернышевым, то фанаты самой «прекрасной няни» страны выдохнули. С фигуристом актриса засветилась от счастья. А когда стало известно, что Анастасия еще и забеременела от Чернышева, то пару потом еще долго поздравляли.

Однако вскоре после появления на свет дочери звездная чета столкнулась с чудовищной новостью. Звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак мозга. Когда информация о тяжелом состоянии Заворотнюк просочилась в СМИ, то многие не хотели в нее верить. Ведь известно, что с глиобластомой долго не живут. Однако случай Анастасии из разряда чудесных.

Вот уже несколько лет Заворотнюк борется за жизнь, пробуя разные методы лечения. Заботу об актрисе, равно как и оплату счетов за лечение (а также за выживание семьи) взял на себя ее муж. Петр Чернышев поставил во главу угла жизнь Анастасии, и отдаленные от звездной семьи люди могут только догадываться, в каком аду живет спортсмен все последние годы.

К счастью, у Чернышева есть поддержка в лице коллеги и друга Татьяны Навки. Жена Дмитрия Пескова постоянно дает Петру возможность заработать денег в своих ледовых шоу. Так, очередной спектакль Навки, получивший название «Вечера на хуторе», не обошелся без участия супруга онкобольной Заворотнюк.

В Сеть слили фото неузнаваемого мужа Заворотнюк: от прежнего Чернышева не осталось и следа
Татьяна Навки и Петр Чернышев 

В преддверии премьеры Татьяна Навка слила в Сеть анонс ледовой сказки в личном Telegram-канале. В качестве фото олимпийская чемпионка выбрала постер, на котором они с Чернышевым изображены вместе. Причем фигуристы получились практически неузнаваемыми. Татьяна в роли императрицы Екатерины II и Петр, перевоплотившийся в князя Потемкина, примерили на себе старинные наряды и внушительные парики. И если Навка еще более-менее похожа на себя, то от Чернышева на фото не осталось и следа, считают комментаторы в Сети.