«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным

«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным
Юлия Барановская и Андрей Аршавин
Отношения Юлии Барановской и Андрея Аршавина долгое время напоминали грызню между кошкой и собакой. Но не так давно футболист и телеведущая снова поладили, что не может не радовать их многочисленных фанатов.

Последние два года выдались для Юлии Барановской весьма непростыми. Чего только стоили слухи о романе телеведущей с женатым на тот момент Григорием Лепсом. Поговаривают, что исполнитель хита «Самый лучший день» так достал свою красавицу-супругу, что она не выдержала и подала на развод. В итоге музыкант нашел утешение в объятиях молоденькой возлюбленной, а теледива продолжила поиски идеального избранника.

И пока журналистка присматривалась к холостым коллегам, на горизонте неожиданно возник ее бывший муж Андрей Аршавин. В былые времена влюбчивый спортсмен бросил беременную Юлию с двумя маленькими детьми на руках ради Алисы Казьминой. Модель и журналистка позарилась на чужое, за что впоследствии жестоко поплатилась, тяжело заболев. Именно к таким вот неутешительным выводам все чаще приходят пользователи Сети. Тем не менее пока Аршавин пытался строить счастье с брюнеткой, его совершенно не интересовали дела оставленной им семьи.

Но как только футболист развелся с Казьминой, у него тут же возник интерес к троим наследникам от Барановской. Ненавидевшая еще не так давно друг друга парочка теперь поддерживает нормальное общение, и время от времени встречается за одним столом ради детей. Возможно, именно поэтому телеведущая сегодня и упомянула Аршавина, с которым в свое время даже осуществила переезд в Лондон.

По словам Юлии, ее возмущает отношение иностранцев к такому исконному русскому блюду как холодец. С этой домашней закуской у Барановской связано много воспоминаний, причем не только детских, но и тех, которые язык не поворачивается назвать приятными.

«Традиционный русский холодец попал на 67-е место в антирейтинге самых худших блюд нашей планеты… Вспоминаю мое бедное детство. Мы могли его себе позволить только раз или два в год. Так что я этого момента всегда ждала. Это был настоящий праздник... Когда мы с Андреем переезжали в Лондон, местным не понравились какие-то мои предыдущие высказывания, и меня попытались обидеть. Недоброжелатели выдали что-то вроде: «Боже, как она смеет говорить? Эти люди варят копыта, а потом их едят», — рассуждает возмущенная журналистка.