Водонаева рассекретила видео со своей свадьбы

*instagram.com/alenavodonaeva
Поклонники обсудили видеозапись и отметили округлившийся животик телеведущей

Телеведущая Алена Водонаева впервые показала видео со своей свадьбы с музыкантом Алексеем Комовым, известным под псевдонимом Косинус.

Церемония бракосочетания прошла 11 сентября, тогда же в сети появились первые фотографии с мероприятия. Подписчики Алены в соцсетях смогли увидеть украшенное кружевом длинное белое платье невесты и классический черный костюм жениха с рубашкой такого же цвета.

Пара поженилась без большого количества гостей и отправилась на ужин в бастион Петропавловской крепости, во флажную башню Нарышкина в центре Санкт-Петербурга, пишет «Стархит». Видео, опубликованное в Instagram* бывшей звезды «Дома-2», показывает самые запоминающиеся и трогательные моменты свадьбы – поездку на черной «Чайке», момент заключения брака, роскошные интерьеры башни и, конечно, самих молодоженов.

Поклонники пожелали Алене и Алексею большого счастья в семейной жизни и отметили, что молодые выглядят абсолютно счастливыми. При этом самые внимательные пользователи заметили якобы округлившийся животик ведущей и заявили, что Водонаева уже беременна.

Напомним, у Алены уже есть ребенок от первого брака – шестилетний сын Богдан. Ранее телеведущая призналась, что мечтает родить еще и дочку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке