«Мамаша года!»: Арзамасова отдала двухлетнего сына от Авербуха чужим людям

«Мамаша года!»: Арзамасова отдала двухлетнего сына от Авербуха чужим людям
Лиза Арзамасова
28-летняя актриса уже сталкивалась с критикой россиян относительно ее подхода к материнству. Тогда звезду сериала «Папины дочки» журили за слишком ранний выход из декретного отпуска.

Когда общему наследнику Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха исполнилось несколько месяцев, актриса возобновила работу в театре. А немного времени спустя супруга прославленного хореографа не удержалась от принятия заманчивого предложения. Участие в съемках «Ледникового периода», конечно, поспособствовало ее популярности, однако публику интересует, как такое рвение молодой матери отразилось на маленьком Льве?

И вот теперь у недоброжелателей появился очередной повод для критики в адрес Арзамасовой. Как сообщает один популярный интернет-паблик, звездные супруги решили отдать малыша чужим людям — в спортивную секцию. Вместо того, что заниматься с ребенком самим, заботливые родители поручили эту важную миссию профессионалам. Любопытно, что для своего возраста Лев уже весьма развит. Мальчик умеет висеть на брусьях и подтягиваться. Как водится, диванные эксперты уделили этому неожиданному событию особое внимание, посчитав, что Авербух и Арзамасова ну уж слишком давят на будущего «спортсмена».

«Мамаша года! Зачем ребенка отдавать не пойми кому в таком возрасте? Самой небось лень им заниматься»; «Очередного чемпиона пытаются растить с пеленок, похоже на какую-то одержимость»; «Не отнимайте у ребенка детство, пусть лучше с вами будет рядом», — рассуждают интернет-пользователи.

А тем временем за спиной Лизы Арзамасовой разгорается нешуточный скандал. Поговаривают, что ее 49-летний супруг уже в открытую волочится за фигуристкой и телеведущей Евгенией Медведевой. Горячая брюнетка не только задействована в проектах шоумена, но и выходит с ним в свет вместо законной жены.